Документы для путешествий

вы когда выезжаете заграницу

вы уверены что вы выездной? проверяете данные? чтобы сделать человека невыездным-долгий процесс по времени? Перед поездкой лучше сходить в ФССП и проверить данные на госуслугах?
***юляшка ***
щас
Олег Богаенко
Лучший ответ
Уверен. Всяких допусков уже давно не имею, кредиты не беру принципиально, не олигарх и не госчиновник, не был, не привлекался, не состоял :)
Артём Малихов
Не выезжаю.
Илья Семенин
Я уже нахожусь на отдыхе за границей. И - да, я всегда уверена, т. к. Никаких задолженностей нет, кредиты не беру.
Св
Светлана
Отказываюсь от работы предприятий оборонки, долгов не имею (ипотеки, кредиты и прочая хрень). Езжу несколько раз в году... Дали мультивизу, 90 календарных дней в году, любое время
а чего мне проверяться то, я и так тут живу, как у вас говорят, за границей, только при поездке в соседнюю страну, надо паспорт не забывать, а виза мне не нужна, ни в россию, ни в зону шенгена, я просто житель евросоюза
Уверена. Кредитов не беру, долгов не имею, за хату плачу исправно, штрафов не было, какие могут быть сомнения? На сайте судебных пристывов можно онлайн посмотреть, выездной ты или нет.
Всегда за месяц до поездки хожу к судебным приставам с паспортом... Никогда не было проблем!
Андрей
***юляшка *** вчера на сайте ФССП многих своих знакомых/заказчиков нашла в качестве должников
Кроме того, что вы не выездной, вполне можете оказаться не въездным, если находитесь в международном розыске или спонсируете террористов ( ДНР-ЛНР к примеру) и находитесь под санкциями, но скорее всего это Вам не грозит.
Я в себе уверен
Посмотрите на сайте приставов (мало ли что... у меня например бывшая жена молча подала на алименты вдруг, узнал, случайно посетив сайт приставов от нечего делать)))), а сумма на 542 рубля выше невыездной... Поездка планировалась через неделю.. Повезло)))
На сайте ГИБДД (там даже у уверенных в себе могут штрафы нарисоваться без предупреждения, хотя вряд ли из-за неизвестных штрафов выезд перекроют, не та сумма скорее всего)
В общем - предупрежден, значит вооружен! Лучше косяк какого-нибудь банка, где когда-то был кредит решать спокойно в городе, а не в аэропорту!!
Удачи!
Aleksei Kulkov
***юляшка *** лучше в ФССП подойти-это 100% гарантия выезда/невыезда? Пару раз за пару недель + за несколько дней узнать. У вас сумма 10542 рубля?
***юляшка *** вы впервые заинтересовались именно сегодня? дайте ссылку этой базы?