Документы для путешествий
Что писать в извещение по почте?
Я выиграла в конкурсе. Конкурс заключался в том, что бы соц. сетях (вк) сделать репост, данной продукции, я выиграла рандомно, мне написал админ и вскоре, как магазин отправил посылку, дал номер отслеживания, вскоре, по нему было четко сказано, что моя посылка пришла, после просили заполнить извещение (извещение просила почта, на оф. сайте) и что писать в планке про номера и серии паспорта я не знаю... Так как мне нет 14, и паспорта у меня нет, в извещении нужно написать серии, номера и тд. Он пришел на мое имя, если написать номера паспорта мамы, ни че не выйдет. Если написать номера моего загран. паспорта, то цифр в номерах меньше чем у моих родителей, (а в бланке, не принимает те номера, которые я пишу, ибо их мало) что делать и что писать в извещении?
Почтовое извещение — это документ, который несет в себе информацию о получателе, отправителе и о самом почтовом отправлении. Оно оформляется по утвержденной почтовым регламентом форме № 22 и почтальоном доставляется на дом адресату в почтовый ящик или лично в руки. Получение его свидетельствует о том, что в почтовом отделении получателя ожидает посылка, которую можно получить при наличии паспорта и заполненного по всем правилам извещения. Из этой статьи вы научитесь правильно заполнять этот документ, а также узнаете, что будет, если не явиться за адресованной вам посылкой.
http://sovetclub.ru/kak-zapolnit-izveshhenie-pochty-rossii
После того как вы обнаружите в своем ящике извещение, вам нужно его заполнить с обратной стороны. Сделать это можно дома или в самом почтовом отделении. Для этой цели вам понадобится паспорт, из которого вы выпишите номер, серию, дату выдачи и органы, выдавшие этот документ. Извещение следует заполнять синей шариковой ручкой и разборчивым почерком. Строку «Зарегистрирован» нужно заполнять, если почтовое отправление имеет статус «До востребования» или направлено на абонентский адрес по месту учебы или работы. В конце бланка ставится дата получения посылки, фамилия и подпись. Внизу документа расписывается сотрудник почты.

Иди с матерью на почту, пусть она возьмет свой паспорт, на почте операторы подскажут.
Зачем плодите дубли?!
Лохотрон, получишь открывалку для пива
Получать и расписываться за посылку должен кто-то из родителей. Они имеют право на это, т. к. официальные опекуны несовершеннолетнего.