Документы для путешествий
Здравствуйте, нам пришло извещение от тур -агенства "Времена года". В нем было написано то, что мы получили подарок, а и
нам пришло извещение от тур -агенства "Времена года". В нем было написано то, что мы получили подарок, а именно пластиковую карту, мы в догадках верить нам этому или нет, а как считаете вы?
Нравится фраза из "Буратино: "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Все эти корпорации: банки, тур аг и проч делают все что угодно для своей выгоды, а именно пытаются раскрутить вас на деньги, впарить то, что вам совсем не нужно. Естественно зная человеческие слабости: любовь к халяве, подарочкам, ощущении себя избранным, счастливчиком ("вы сотый покупатель, выигравший ххх) все это это маскируется под выигрыши, подарочки.
Вас разводят, как лохов. Сейчас стартуют целые компании от разных туроператоров по внедрению пластиковых карт. Ведутся переговоры туроператоров с банками. Мозги Вам там крепко запудрят! ДЛЯ ЛОХОВ! Так же, как и "раннее бронирование"! Я ЗНАЮ.
да вас просто заманивают и раскручивают на тур.. . в стоимость поездки уже заложены затраты на карту и извещения... просто если бы я была владелицей турагенства, я бы тоже старалась привлечь клиента с помощью разных акций, затраты по проведению этих акций включала бы в сами туры, т. е. дает отель стоимость проживания + билет + затраты по организации тура (в том числе эта самая карта) + прибыль = стоимости тура для клиента
Почему бы и нет. Тоже получил от ТА (у которого брал как-то тур) сертификат на скидку, при условии приобретения следующего тура на сумму не менее (ZZ).
Подарил знакомым, все нормально, скидку сделали. Хотя, будьте бдительны и не ведитесь на различные мероприятия, типа http://precedent.tv/index.php/precedent-nedeli/846-turisticheskoe-nouhau-ili-lohotron
лохотрон! не попадитесь!
Какой- то очередной развод наверняка.