Документы для путешествий

Где оформить визу шенгенскую?

Паспортно-визовый сервис G.I.Visa — это прекрасная возможность затратить на получение шенгенской визы минимум своего времени, своих нервов, своих денег. С каждым годом к нам обращается все больше и больше туристов, которые не желают самостоятельно обивать пороги различных кабинетов, самолично сталкиваясь со всеми прелестями бюрократии. Мы предлагаем вам уникальную возможность заказать визу… и получить ее. Если вас интересует не просто вопрос, где оформить визу, но вы хотите получить визу быстро, надежно и дешево, то наш паспортно-визовый сервис станет лучшим выходом из положения. Мы предлагаем: — кратчайшие сроки. В нашем сервисе работают опытные специалисты, мы имеем возможность проходить в любые кабинеты, сводя все бюрократические процедуры к минимальным срокам. А значит, и вам ждать не придется, мы позаботимся о том, чтобы свою визу вы получили вовремя; — индивидуальный подход. Мы стараемся найти к каждому нашему клиенту индивидуальный подход, учитывая его требования, желания, возможности. При необходимости получение шенгенской визы может быть проведено и без присутствия клиента; — доступную стоимость, гибкую ценовую политику. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты оставались довольны сотрудничеством с нами, поэтому периодически проводим разнообразные акции, предлагаем скидки, которые позволят вам не просто в кратчайшие сроки получить шенгенскую визу, но сделать это с удовольствием. Шенгенская виза в Германию, виза в Испанию, виза в Италию, виза в Грецию, виза в Чехию и других Государств оформляется легко и просто! А так же в нашей компании GI Visa (Джи Виза) Вы можете заказать и получить шенгенскую визу на год. Вы все еще думаете, где оформить шенгенскую визу? А сотни, тысячи удачливых туристов — наших клиентов, уже наслаждаются отдыхом…
Эдуард Ким
Лучший ответ
Начать стоит с посещения сайта посольства или ОФИЦИАЛЬНОГО сервисно-визового центра той страны, в которую Вы собрались ехать (абстрактных шенгенских виз в природе не существует, все они выдаются конкретными странами). На этом сайте есть ВСЯ необходимая информация о том, какие документы Вам надо подготовить и куда их подавать.
В этих вопросах нужно ориентироваться только на официальную информацию, а не собирать по форумам слухи и домыслы всяческих "Cлав" или "Петр Петровых".
Либо в консульстве, либо в визовом центре
Айбек Мэлсович
PONY EXPRESS визовый сервис (495) 981-19-56
Алиса Селезнёва Пони, к сожалению, работают не со всеми консульствами и не во всех регионах.
Собрать пакет документов, оплатить сбор 35 евро. Отнести в консульство, ждать назначенной даты.
Юлия Чирченко
Ирина Гайкова Сбор оплачивают при сдаче документов. Заранее платить ничего не нужно.
в зависимости от того где живешь. есть города где есть консульство, есть только где визовые центры, есть где ни того, ни другого, но тогда можешь поехать за оформлением в другой город
В вызовом центре вашего региона
Айбек Мэлсович Куда вЫзовут?
Слава все верно сказать, находите в яндексе сайт посольства той страны куда планируете, заполняете анкету, подготавливаете все к собеседованию, бронь, билеты на транспорт и так далее, подробно насайте написано, пошлину оплачиваете прям в посольстве либо наличными либо с карты, без коммисии в валюте. Также есть телефоны можете набрать, там по-русски вам подскажут что делать если запутаетесь
Паша Зайцев
Моя сестра делала себе шенген через http://www.easy-visa.ru/ Это заняло у нее всего 4 дня, очень удобно, в очередях стоять не нужно. Они, по-моему, даже гарантию дают.
в посольстве, консульстве или через какое-то агенство. Я обычно через Easy Life оформляю, очень удобно и быстро получается.
В компании Атом Виза, Вам помогут оформить визу как самостоятельно, так и с помощью специалистов.
Цены от 2 до 3 тысяч рублей, если хотите сэкономить время, то оно того стоит.
Рекомендую воспользоваться estavisa.com.au
G*
Gummi *******
Я давно задумываюсь об том, что бы переехать жить в другую страну и при помощи данного ресурса: https://myemigraciya.ru/ я могу заранее ответить на свои вопросы по данному поводу.
Мест, чтобы оформить визу много. Наберите в том же поисковике – уйма вариантов. Есть одно НО. Обязательно проверьте гарантии, отзывы и серьезность компании, которая берется за оформление.

Как вариант: http://visavik.com – оформляют за один день, а платите только ПОСЛЕ офомления. Есть Шенгенские визы, а также в Китай и США. Почитайте подробней на сайте :)
Maksat Joldowev
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Festavisa.com.au
Kirill Kiselev
https://vk.com/visa_pol Оформлял визу здесь
estavisa.com.au сервис просто огонь!
Я в Новосибирске 2 раза оформлял визу через Виза Трэвелс ( https://visatravels.ru/ )
Мила Мила
Тут можно оформить визу в Испанию на 1 год в пустой паспорт в Московском визовом центре МСК и заплатил все вместе 5800 р
Виза в Испанию https://www.mskviza.com/viza-v-ispaniyu
Тоже столкнулся недавно с этим вопросом. Думал по старинке, в очереди)) а сейчас очень удобно создали сайты для оформления. Вот все такие на этом остановился estavisa.com.au желаю удачи, поменьше нервов))
ВОТ ВОЗЬМИ ССЫЛОЧКУ! УЗНАЕШЬ ЧТО ДА КАК ТУТ) ДУМАЮ ПЕРЕВОДЧИК МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ estavisa.com.au
Попробуйте здесь, там есть гарантия в случае отказа estavisa.com.au
estavisa.com.au
Получить Шенгенскую визу легче всего, в том случае если ты являешься студентом. Но в любой ситуации если нет как допустим я. Можно просто купить справку о том что ты липовый студент фиг знает какого универа. Так в прошлом году поступила Я!!! Когда ездила по программе ferienbeschäftigung и нормально, прокатило! Могу даже ссылку на сайт скинуть http://spravki77.biz/ За три месяца посетила большую часть северной Германии. Столько позитивныых эмоции. В этом году думаю сделать то же самое. А всем кто всегда живет по правилам желаю удачии!!!! А я полетела
Можно тут estavisa.com.au
Юра Юров
Я оформлял себе визы в туристической фирме РусВиза. Оформлял себе шенгенскую визу в Италию, Испанию. Стоимость, список документов, сроки оформления есть на сайте rvisa.ru. Собрал все документы, произвел оплату, их курьер приехал и забрал у меня документы за 350 рублей. Фирма мне все подготовила и оформила. Ребята в Визовом Центре сделали все ровно и просто, быстро и качественно.