Документы для путешествий
Не выпустили из России! Имели ли они право?
Я гражданин ФРГ, русского гражданства не имею. Въезжал в Россию давно, по другому паспорту, который теперь уже не действующий, а в последствии выброшен. В Домодедово не выпустили из границы России пограничники, объяснив это тем, что в моём паспорте не стоит российской визы. Я спросил: "А зачем она нужна, я же выезжаю, а не въезжаю", на что они мне ответили "У нас визовый режим, чтоб не въезжали тут всякие". НЕ ВЪЕЗЖАЛИ? ТАК Я ВЫЕЗЖАЮ, ВОТ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ВЫПУСКАЕТЕ. Пошёл в посольство, сказали, что нужно идти в ФМС, пошёл. Сказали, что там мне ничего не сделают, т. к. суд, а там всё муторно и т. д. Теперь не знаю как быть. Наметился план полететь до Калининграда, а там попробовать пройти границу с Польшей. Кто знает, пропустят?
Нет, не пропустят+ еще посадят.
У тебя НЕТ документов ВООБЩЕ. То, что на руках- все это жопочный документ.
Чушь какая-то, бред полнейший...
Нет. конечно. Никто Вас не выпустит ни на одном КПП. Хоть в Калининграде, хоть в Москве.
Что за бред. Иди в консульство своей страны. Там поставят визу на выезд.
Всё правильно
Извините. а откуда у вас паспорт если старый вы выбросили? Новый то где делали, на сенном рынке?
- Снег убирать в Сибирь пошлют.
- Весь?
- Весь.
«Курорты «Мордовлага ждут вас!»
- Весь?
- Весь.
«Курорты «Мордовлага ждут вас!»
а в чем проблема, если гражданство немецкое, переехать границу с немецким паспортом
Наталья Пилипенко
В том проблема, что человек не может доказать, что он легально въехал на территорию России.
"Русского гражданства не имею" - а въезжали-то как? По визе значит? Т. е. Вы ее просрочили? По какому другому паспорту Вы въезжали, если не имели российского гражданства? (Российского, кстати, а не русского!!)
Иди заячными тропами.. Пограничники действовали согласно закона
Паспорт с визой выбросил... мозгов же нету Паспорт не действующий, но виза то в нем была действующая.
Очередной малолетка, прогуливающий уроки, нарисовался.... без русского гражданства... У этого хоть с фантазией все в порядке. Такую историю забавную придумать!!!
получается, что вы проникли на территорию РФ нелегально, без визы... скажите спсб, что в каталажку не упекли... теперь топайте до посольства
Представляю- я на немецкой границе... И несу такой же бред- паспорт с визой был, но я его выбросила, а теперь вот домой к маме хочу! пропустите меня!
И где я окажусь после этого? Правильно, в миграционной полиции. А вы как хотели?
Я, кстати, там с ВИЗОЙ оказалась неделю назад. Так все равно нашли до чего докопаться...