Документы для путешествий

если у меня есть кредит то меня могут не выпустить из России на Украину? кредит плачу

Даже если Вы его не платите, все равно пустят. Если есть судебное решение о взыскании с Вас долга, то тогда могут не пустить. Но такого нет, к тому же, Вы все нормально платите. Так что, никаких проблем. Можете даже в Шенгенскую Европу поехать. Удачной Вам дороги.
Сергей Беляков
Лучший ответ
Нет, не могут. Ну, по этой причине, во всяком случае.
Даже наличие задолженности по кредиту само по себе не является криминалом. Для того, чтобы попасть в список невыездных, надо постараться очень сильно:
надо, чтобы кредитор подал на Вас в суд за неуплату, а суд принял решение, обьязывающее Вас погасить эту задолженность. Далее, Вам нужно это решение суда проигнорировать и в установленный срок ничего никому не заплатить. Только после этого дело будет передано в службу судебных приставов, которые в качестве одной из мер, направленных на то, чтобы сподвигнуть Вас долг погасить, могут включить Вас в список невыездных граждан.
Как видите, всё не так просто и по времени вся эта процедура никак не меньше полугода занимает.
Если нет судебного решения о взыскании с вас кредита, то не выпустят. А если платите вовремя, то выпустят.
Ваня Рыбалко
на каких основаниях? вы же не эмигрировать собираетесь. . на границе только паспорт нужен.
Сапар Есжанов
да кто там при пересечении границы с Украиной проверяет???? В лучшем случае паспорт посмотрят да и все. А так и паспорт им до лампочки
Михайло Годун
Граница с Украиной, если ехать на поезде, условная, никто не будет проверять Вашу кредитную историю. В любом случае банк должен был обратиться в суд, вот тогда был бы шанс, что Вас "заметят".
Если кредит платите согласно графику, то никаких проблем
да даже если и не платите, а банк НЕ подал на вас в суд, проблем тоже не будет
Если бы была серьёзная задолжность по кредиту, то есть маленькая вероятность что не выпустят.
Но с ваших слов ясно, что Вы платите исправно, то почему вас не должны выпускать?
Выпустят Вас, не беспокойтесь:)
Асем Битахова