Документы для путешествий
Купила на сайте РЖД билет, распечатала на принтере. Скажите, нужно ли мне на вокзале обменять его на обычный?
Распечатайте или сфоткайте на телефон. На всякий случай. Например, в вокзальный туалет Вас пустят бесплатно.
1. Вы распечатали не билет, а купон к билету
2. Посмотрите в купоне, прошли ли вы электронную регистрацию (там прямо так и написано "пройдена электронная регистрация). Если прошли, то распечатывать ничего не нужно - с паспортом к своему вагону. Если в купоне нет отметки об электронной регистрации, то приезжаете на вокзал заранее - и в кассу.
Нет, не нужно. Просто даете проводнице распечатку и паспорт. Главное не жадничайте на качество печати - все должно быть четко и разборчиво.
Ольга Белова
Спасибо
Ничего распечатывать и показывать не нужно
Александр Андреев
И ехать никуда не нужно?
Нет, он вообще не нужен. При входе в вагон достаточно показать только паспорт. Вы есть в электронном списке, распечатка не нужна.
Ольга Белова
Спасибо
Достаточно сфотографировать свой электронный билет телефоном прямо с монитора, а печатать совсем необязательно
Если есть электронная регистрация в купоне, то идёте прямо в поезд и садитесь. А если нет электронной регистрации, то нужно в кассу подойти.
Если нет электронной регистрации на поезд или будете садится в уже отправленный поезд с конечного пункта или осталось меньше суток до отправления, тогда нужно обменять электр билет на бумажный билет в кассе.
Не нужно, распечатки хватит, но если есть желание, можно обычный билет получить в автоматах, стоящих на станции. Там нужно ввести номер брони, фамилию и, по-моему, номер паспорта.
нет, не нужно.
вот держи производство печатей http://2shtampa.ru