Документы для путешествий

что писать в анкете на загранпаспорт, если

трудовая утеряна, а в новой несколько записей, работала везде недолго. Основная работа, без записи, была неофициальная? могут быть проблемы? а в оформлении визы возникнут проблемы?
даже безработным дают загранпаспорта, здесь проблем не будет. Точно так же визы дают безработным, главное иметь финансовую гарантию
Ната Смирнова
Лучший ответ
Нуркен Дуисбаев что значит финансовая гарантия? как это показать, какая сумма?
Восстановите свою трудовую книжку. Она вам пригодится, когда будете оформлять пенсию.
Иначе, останетесь без пенсии.
Роман Быльцев ой вей, пенсия в рф
На всякий случай, на будущее - "неофициальной работы", с точки зрения закона, не существует, т. е., в этот "неофициальный" период вы не работали... Все, что записано в Трудовой - вносится в анкету в обязательном порядке... Для визы ищите спонсора...
Канат Бердбаев
1. В анкете на загранпаспорт указываются только те места работы, которые отражены в трудовой книжке. В остальное время считается, что Вы нигде не работали. При этом саму трудовую книжку предоставлять не требуется.
2. Что нужно для оформления визы Вы можете узнать на сайте посольства той страны, в которую Вы хотите поехать.
Трудовая по сути нафиг не нужна, никто у вас ее проверять не будет. Пишите, что есть. В остальное время пишите-не работала. Неофициально не считается, поэтому также пишите, что не работала. У меня вообще трудовой нет и не было никогда, загранник дают и безработным . С визами тоже проблем не было, ни одного отказа, главное подтвердить свою платёжеспособность. При оформлении визы ваша трудовая не потребуется, нужна будет справка с работы и выписка со счёта.
Надежда Оо
Писать только то, что записано в трудовой. Неофициальная работа статуса не имеет. Проблем не будет, если есть спонсор.
Проще простого в анкете на загран. паспорт написать "Не работала, трудовой книжки не имею". Если не было проблем с допусками и судимостями, то загран. паспорт дадут без проблем. А на визу уже надо готовиться исходя из страны, куда подаете документы.
пиши то что в трудовой, всем пофиг, просто проверяют что ты не знаешь гос секретов
Fast Fast