Документы для путешествий

Вот этот сайт Турфирма Tur-Holiday что это? Кто знаком? И есть такая работа?

Ссылка на этот сайт http://tur-holiday.ru/work1.html
Фонтана -фонтанирующего ссылками картинке не хватает
Семён Нестеренко
Лучший ответ
Чушь какая-то!
Не вздумайте связываться! Дадите свои данные, потом - без жилья и с миллионными кредитами останетесь!
Вспомните про "бесплатный сыр"!
Алия Мадиевна
Rupert Grand Сайт просто собирает по 390 руб и не более того. Хотите, дам свои данные Вам и адрес квартиры и попробуйте меня без нее оставить?
http://tur-holiday.ru/work1.html - этому сайту две нидели! Однозначно лохотрон!
***kr@siv@яя Kаk Zzvеzd@*** Читаем Отзывы об этом сайте ЛОхотрон http://rankw.ru/s/tur-holiday.ru
HАБИPAЮ КОMАHДУ !!!
Нам не нужны Ваши деньги!!! Это не лохотрон!!! Нам нужно что бы вы работали 3-4 часа в день!!! Ищем актuвных, у которых eсть мечты. Гoтoвых учитьcя новому. кoтopым HУЖНЫ ДЕHЬГИ! я прoвepuлa на себе! Уcпешнaя, aмбицuозная, мамa двуx детoк! научу ваc зарaбатывать дeньгu дома. интеpeснo? У нас сеть интернет магазинов, товары повседневного спроса (косметика, средства личной гигиены и т. д ) и мы этот магазин продвигаем через интернет и получаем % с клиентской базы, которой сделаем для компании. Ничего сложного, всему обучаем бесплатно. Что надо сделать?
Денис Кукобко Это наверное Орифлейм- СПРУТ?
Вера Федорова Если бы это был не лохотрон.... Почему нужна обязательно их карта, почему нельзя делать перечисления на карту, которая у вас уже есть, например сбербанковскую? Чушь это, конечно. Возьмите деньги с моих заработанных за первый раз. Почему в нашей стране людей считают идиотами???? Мне, думается, что у нас много умных людей. А вот такие лохотронщики позорят нас и "сколько верёвочке не виться.... судьба одарит их по заслугам....
Вот где реально всё.
И что за работа, (NS)NeGoDяIkA(NS) Ученик (225)?
Илхом Нуров Буду рада, если моя информация окажется полезной. Действительно, я работаю на дому. Так ка нахожусь в декрете! и нашла возможность попробовать себя в новом интернет-проекте, с перспективой на будущее для меня и моей семьи. На данный момент уже построила успешную команду и являюсь менеджером компании 0рифлейм. Не спешите разочаровываться!!! Я ничего не бегаю и не продаю. Я работаю только за ноутбуком! и в удобное для меня время. Из всех существующих видов работы на дому (а я перепробовала и проверила не только этот проект), это предложение самое подходящее и для декрета и для совмещения с другим видом деятельности. Сама рaбoтa инфopмaциoннoгo плaнa в 2х словах не объяснить напишите мне anastasiy_and@mail.ru с пометкой "на счет работы" я вышлю Вам все подробности.
❗ ВНИМАНИЕ ВСЕМ❗ Работа На Дому!
Денис Кукобко В Орифлейм? Вот уж больше и нет других фирм. которыетак себя раскручивают
Дмитрий Персиков Марина, вашастраница взломана. Найдите меня в одноклассниках Людмила 1 Тай, Россия. Мне 36 лет. Срочно нужна подработка
Владимир Новгородский Марина, срочно ищу работу дома!
турфирма HOLIDAY действительно существует и очень даже раскручена, только одна неувязочка. на сайте она называется чуть иначе, и на настоящую фирму заявки на путёвки подаются через интернет в печатном виде на специальном бланке, а не так как указаны на сайте, поэтому там не требуются работники на заявленную должность. на самом деле этот сайт продвигает раскрутку платформы бинарных опционов. могу лишь предположить : мошейники здесь, мошейники и там, можно сразу предположить чёрных брокеров.
ЛОХОТРОН! Ни одного адреса в контактах нет, ни одного телефона! Они тупо собирают деньги на изготовление какой то липовой карты за 390 рублей. Казалось бы копейки, не жалко. Но на это и рассчитано!!!! А 1000 чел попадет на это и 390 рублей превратятся в 3900000 рублей.... Все просто!
Ебло им разбить надо
А кто пробовал этот курс
http://vk.cc/5pSS3p
Roman Fedorov
Наталия Кизилова Все кто работал там, всех кинули.
ребята, а вы попробуйте просто понажимать кнопку "ДОБАВИТЬ В БАЗУ" и при этом не заносить ни хрена))))) и ВУАЛЯ!!!! зп все равно насчитывается!!!! короче " БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА")))))))
Qobil Holatov
Господа и Дамы, я Вам втюхивать и предлагать ни буду. Просто предложу, если Вам некуда девать Ваши деньги, то скиньте от 1 до 5 рублей на мой кошелёк и прочувствуйте ВСЮ прелесть того, что Вас кинули. Это немного отрезвит Вас от заманух.
Да, скорее всего, это ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫ!!!!
Дмитрий
а что за работа?
Юрий Топильский для Марина Ученик
ВНИМАНИЕ! В МОЛОDУЮ КОМPАНИЮ ТRЕБУЮТСЯ СОТRУДНИКИ В ОТДЕЛ КАДRОВ! НЕ ПRОДАЖИ! ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО НА БАНКОВСКУЮ КАRТУ, СТАВЬ КЛАСС ИЛИ +++ВЫШЛЮ ПОДРОБНСТИ
Татьяна Григорчук Марина, добрый вечер! Мои обязанности? Оплата слышал регулярно. Скинь обязанности, думаю работа по емей.
Алёна Хуртина Смотрите видео, " КАК ЗАРАБОТАТЬ 100-300 долларов в неделю не выходя со своей странички в соц. сетях не продажи!