Документы для путешествий

куда прятоть деньги в поезде

я еду в екареринбурк с москвы ехавть чуть болии суток а денги терять как то не хочется наслышен про карманеков что работают в поездах вот и опасаюсь что делать? подсажите пожалусто кто знает.
в наволочку подушки)
Игорь Холмогоров
Лучший ответ
Трусы с кармашками :
Никуда. Просто в случае опасности съесть их и всё.)))
Анна Рычкова
Грубо троллишь
Как вариант - положить на карточку...
Андрей Вебер
Деньги, документы, мобильник положить в сумочку и носит с собой, особенно если выходите на остановках. Во время сна кладите под подушку. А вообще, боитесь воров будьте внимательны, в метро карманников гораздо больше чем в поездах.
Валерий Гриб
ой .свистобол.
Анжела Ерш
Я с собой в дорогу беру 2-3 тысячи на дорожные расходы. Лежат они в кармане в шортах которые на меня надеты.
Всё остальное на карте.
Сердар Оразов
в сумку, которая через плечо, и не выпускать её из рук
Если так боишся, пришей карман в трусах
Сергей Ким
Кладу на карточку, а ее в трусы с кармашком . Мелочь в телефонный чехол
сразу видно никогда на поезде не ездил
Сергей Дьяков
Есть трусы с кармашки на молнии. именно для этих случаев. .
Елена Валеева
Что за страхи?! Деньги на карту, карту в барсетку. Носить с собой. Ночью под подушку.
на поезде из МСК в ЕКБ лучше на самолете,
Да он " с Москвы" дальше учебника русского языка не уедет.
Thierry Puentes
Сегодня с современными интернет технологиями нет необходимости возить с собой крупные суммы наличности. Достаточно взять с собой небольшую сумму в дорогу, остальные деньги держать на карточке. Если уж совсем желаете себя обезопасить, то лучше подключить интернет-банк и держать всю сумму на расчетном счету. При необходимости можно переводить на карту нужную сумму и рассчитываться или снимать в банкомате. В этом случае даже если украдут карту, потери будут минимальны, так как основная сумма останется на банковском счету. Только пин коды запомните или установите на смартфон надежное приложение для хранения конфиденциальных данных в зашифрованном виде.