Документы для путешествий
Кончается виза. билетов нет. можно ли продлить как то?
Перевозчик кинул. не приехал на место. 1.5 суток чтоб выехать. к тому же токсикоз сильный-рвет постоянно. можно что то сделать через консульство? италия
Посмотрите билеты из других городов. Не может быть такого, что из всех аэропортов Италии нет билетов.
Или что из Италии нельзя вылететь в другую страну, а оттуда уже - туда, куда вам нужно, т. е. рейсы с пересадками.
Консульство не занимается нарушителями визового режима по причине несвоевременной покупки билетов.
Или что из Италии нельзя вылететь в другую страну, а оттуда уже - туда, куда вам нужно, т. е. рейсы с пересадками.
Консульство не занимается нарушителями визового режима по причине несвоевременной покупки билетов.
Продлить нельзя . Консульство ни при чем . Можно выехать позже, если вы госпитализированы, со справкой из больницы. Билеты есть всегда - с пересадкой и стыковкой ( возможно, не слишком удобной ) , но - есть .
Поезжайте в аэропорт и идите там на стойку нужной вам а/к, объясняйте, что срочно надо улететь по состоянию здоровья . Посадят вас на один из ближайших рейсов .
Зы : у вас же были билеты на 27 число ???
Поезжайте в аэропорт и идите там на стойку нужной вам а/к, объясняйте, что срочно надо улететь по состоянию здоровья . Посадят вас на один из ближайших рейсов .
Зы : у вас же были билеты на 27 число ???
Виталий Виталий
На 26ое были. проблема была в новой карте открытой здесь в италии. бронь на меня появилась а деньги с карты сняты даже через сутки сняты не были .оператор по карте ответил что это новая защита карты. транзакции не все проходят. приехали в аэропорт чтобы оплатить эти билеты наличными. не было такой возможности. под утро бронь естественно аннулировали. я нашла на бла бла машину до украины на 28.как раз успевала утром 29 быть там .водитель перенес время с 7утра до 16.потом сломался и пропал. нашелся в 18часов. мы сели с ними и поехали, другого варианта не было уже. в 12ночи сломался на трассе и стояли до 11утра. потом до 18вечера чинились и ехать чуть чуть. через сутки были на границы италии и словении и опять сломались. я не выдержала и вышла .покк еще в италии были. за мной приехали и забрали обратно за 750км откуда уезжала. со мной ребенок и сама с токсикозом.. сейчас думаю что делать. есть на завтра опять машина ..
Либо ложитесь в больницу, покупайте билеты на ближайшую дату вылета и улетайте со справкой из больницы, тогда может быть не будет штрафа, либо летите как посоветовали в Турцию, оттуда домой. И не нерничайте, все ситуации решаемы.
Билеты есть но видно дорогие вы не хотите или не можете их купить. Если вы в аэропорт у то там есть мед помощь -обратитесь. Вам никто визу не продлит в данной ситуации. Будет штраф потом возможен отказ в визе.
Идите с этим вопросом в полицию. Теоретически в случае важных (с их точки зрения) обстоятельств виза может быть продлена. На практике мне такие случаи неизвестны. Кроме того, некоторые страны шенгенского соглашения сразу указывают, что внутри страны виза не может быть продлена.
Билеты есть всегда
Летите в турцию или сербию, то есть в безвизовые страны
Похожие вопросы
- Можно ли въехать в страну после получения визы, раньше или позже, чем было указано в проездных билетах?
- Он зовет меня в Германию-он коренной житель Германии- говорит что визу продлит там-это вообще возможно?И как?
- я в Праге, ВИЗА кончается 3го а у меня билет на 5ое, если покину страну 2 дня спустя в аэропорту проблем может быть?
- Нужна ли виза и загран паспорт при покупке билетов в Европу?
- Я правильно понимаю, если есть шенген виза (на год), то для таможни не нужно ничего, кроме билетов и брони (и заграна)?
- Взяла билеты в Испанию через Хельсинки, но визу собралась делать финскую. Будет ли это проблемой для визового центра?
- Могу ли я улететь в Германию по гостевой визе, а после 3 месяцев поступить в Шпрахштуден и продлить визу?
- Подскажите,если человеку заграницу прислали приглашение,он может оформить визу в посольстве без билета на самолет,
- У меня 2 вопроса про визы и билет на самолет... внутри
- Можно ли самим сделать визу в ОАЭ? дешевые билеты и отель нашла.. . А вот с визой что? ? (СПб)