Документы для путешествий

Купить билет на поезд онлайн ТУту Взымается ли дополнительный сбор за эту услугу?

Не знаю, берёт ли свою комиссию Туту, но на сайте РЖД точно можете всё купить спокойно без комиссий. Если часто ездите, ещё и баллы можете копить за покупки на сайте, а потом ими частично оплачивать следующие билеты.
Zuzi Halimova
Лучший ответ
Конечно, ТУТУ как раз и существует за счет комиссионных... Хотя иногда не понимаю, что мешает покупать билеты напрямую на сайте РЖД???.
Andrei Andrei
Всенепременно. Например, на завтра плацкарт на 119-й поезд от Питера до Москвы на сайте РЖД можно купить за 1698 руб., на туту - за 1861.
Т. к. Туту является агентом по продаже билетов, он берёт комиссию за покупку:
Для электронных билетов сервисный сбор составляет от 110 рублей до 392,7 рубля за 1 билет.
Размер сервисного сбора зависит от стоимости билета.
Для билетов на бланке сервисный сбор за каждое проданное место составляет (с учетом НДС)
в Москве — 295 рублей;
в Санкт-Петербурге — 280 рублей.
Плюс комиссия платежного агента (если применяется).
Татьяна Я
Конечно берет.
Поэтому покупают там только круглые дураки.
N*
Nurzhan *
а чем вам сайт ржд не нравится?
Вера Ашихмина
Покупайте на сайте РЖД
Valja Kulikova
да - это их заработок
Виктор Лунин
Сравните цены на туту и РЖД почувствуйте разницу и сделайте выводы
Как вариант можно воспользоваться первым частным поездом класса Де Люкс: РЕСТОГРАНД
Олеся *
Вот вам ссылка на билеты, дешевле, выгодней: рестогранд
Зачем ехать на поезде, если можно полететь на самолете! Быстрее, дешевле, удобнее!
Кстати, купить недорогие авиабилеты, вы можете тут http://e-bilet.com.ua