Документы для путешествий

где дешевле оформить страховку для шенген визы? где дешевле оформить страховку для шенген визы?

иногда банки бесплатно дают своим клиентам страховку на год.

а так только в ингосстрахе не оформляйте.
Евгений Кирин
Лучший ответ
Аля Сабитова А что не так с ингосстрахом?
Прежде всего, надо определиться с тем, чего Вам от страховки надо. А то может статься, купите полис и будете считать, что все в порядке, и вдруг - сюрпрайз! - не дай Бог случится что-то, что не будет покрываться этой страховкой.
В качестве примера - страховка. включающая риски экстремальных занятий всяких. Горнолыжка та же -травмы-то она покроет, а вот транспорт со склона - чаще всего нет. В стандартном своем виде. И толку будет от этой страховки, если за то, чтоб со склонаоставили в больничку. придется отдать целое состояние?
Так что алгоритм таков - определяетесь, какая именно страховка Вам нужна, ищете, какие страховые компании её предлагают и уж между ними проводите сравнение по ценам.
Да, хорошо бы еще прошерстить, хорошо ли принимается полис выбранной компании в нужной стране - а то тоже бываю варианты....
Игорь Навара
какой дешевле есть много вариантов страховки вот и надо исходить из этого есть просто 30000 евро это 1 евро в день а есть и другие тарифы скажем если вы отдыхаете на горных базах
Арина Новикова 300 р за две недели
Есть ещё несколько поисковых сайтов для оформления медицинских туристических страховок для выезда за рубеж. Это сайты Сравни. ру и Instore.Travel.
Посмотри здесь => https://aeroport.site/. Сервис сравнивает цены и условия по основным страховым компаниям. Выбираешь и покупаешь.
В путешествия всегда оформляю у Альянса страховку - https://allianz.ru/products/all/zashchita-dlya-menya-v-lyubom-ugolke-mira/ , мне нравится, дешево и по страховому случаю выплачивают без проблем