Документы для путешествий

Можно ли в ж/д кассе Москвы купить билет например из Челябинска в Новосибирск?

можно
V✌
Vorisi ✌
Лучший ответ
Можно и на поезд и на электричку. Места надо знать ) Спросить - где тут транзитная касса - направят. Например, у меня проездной от Москвы до Мытищ. А мне надо в Сергиев Посад. Я иду в транзитную кассу и покупаю в Москве билет от Мытищ до Сергиева Посада.
То же - с поездами дальнего следования, либо на вокзале направят в нужную кассу, либо покупать дома через интернет.
Дмитрий Доля
Нет это делается не так, допустим я в Новосибирске, а мой сын в Москве, он покупает мне билет, который я получу в кассе на вокзале в Новосибирске или даже покажу паспорт свой при посадке на поезд, это называется сейчас ЭЛЕКТРОННЫЙ билет - он есть в базе, но нет в бумаге . Если вам надо для отчетности - вам его распечатают даже
Посещать кассу вокзала нет острой необходимости для покупки электронного билета, но данные паспорта и фио должны знать, на кого билет выписывается - бронируется, а так же за билет платят картой, вот если наличкой - тогда придется посетить кассу
Иван Артемьев
Можно. Можно даже не выходить из дома и купить билет на сайте ржд.
А .
Легко
Можно
на поезд можно а вот на электричку почему-то нельзя на станции B купить билет от станции A до станции C.
21-й век!
вопрос. а надо ли.
Танюха Танюха
Можно конечно) Но я вам советую заказать частный поезд гранд экспресс, очень приятные цены, качество супер)) Позвоните по этому номеру и узнайте подробности +7 495 787‑54-53, не пожалеете)
здравствуйте, я могу оформить вам билеты хоть от куда и хоть куда. Мои услуги бесплатные вы зачислите деньги за билет, но не мне вам придет по email