Документы для путешествий
Как купить билеты из Севастополя в Москву
через РЖД не выходит =( нет свободных мест, слышал что лучше купить сразу по приезду...
Ну, на 13-е августа не то чтобы свободно, но плацкарты боковушки верхние, купе верхние и СВ нижние есть. А вот 14-15 - действительно пока ничего нет.
Вариантов 3: либо брать от Симферополя, а до Симферополя добираться на электричке, либо брать на 13 августа из Севастополя то, что есть, либо ждать.
Если не получится (сайт РЖД не очень корректно отображает информацию о местах из Украины, показывает ДАЛЕКО не все места, которые можно приобрести в кассах - НЕ через Интернет - хотя часто показывает те места, которые простые кассиры ленятся или не умеют смотреть) , можете написать в личку, проблема решаема. А е-квиток показывает как раз те места, которые можно купить "по приезду" в обычных кассах Севастополя, остальные места там по пансионатам и "блатным" раскиданы, соответственно, их без переплаты не купить.
Из Симферополя мест навалом. Раздули проблему тоже.
www e-kvytok com ua - покупка он-лайн, билет получать в кассах Украины
Евгений Золотарев
а что если я гражданин РФ я могу там купить?
Сходите на вокзал и купите билеты в кассах.
Так же "подпрыгивали", нужны были билеты из Одессы.. . на РЖД не отражаются места, на туту переплата жуткая :(
В кассах тоже чуть дороже, конечно, зато голова не болит, как обратно ехать.
да резерв всегда остается, приедете, в Предварительные кассы сходите (возле автовокзала)
потом могут появиться. на сайт ржд вообще лучше не ориентироваться. просто многие турфирмы бронируют места, а потом дня за 2 до нужного вам числа могут появиться билеты, тк бронь их снимается если путевки не проданы. поэтому можно каждый день ходить в жд кассы, узнавать. еще как вариант через турфирму купите билет.. выйдет подороже. а еще можно купить билеты из джанкоя.. а до туда на электирчке из симферополя можно добраться
через интернет