Документы для путешествий
Как уговорить семью уехать из этой нищей страны??
Почитала про вашинаучные достижения — да за вами уже очередь должна быть?) почему нет?
Сталина И Сергей Красногоровы
На мне 45 штабов квартир и это я ещё не все достижения
А разве кого-то еще надо УГОВАРИВАТЬ?
Может не страна нищая, а семья ленивая?
Сталина И Сергей Красногоровы
Обожаю работать готов работать за бесплатные обеды и сиги с 6 ти до 19ти без выходных без отпуска
Командуй: "Жена! Собирай вещи!", чего уговаривать?
Не надо уговаривать, только личным примером! Уезжай, обустраивайся, потом вывози семью.
В какую страну собрался?
Сталина И Сергей Красногоровы
США, Польшу, Чехию, Канаду!
Берешь свою задницу - и на все четыре стороны. Каждый человек сам для себя решает, где ему жить.
Кому ты там нужен, если здесь ничего не достиг. Запад лохов не берет.
скажи, что вы будете жить еще хуже в другой стране, и они с радостью переедут)). тебя на велике пару раз.
Геннадий Дедик 13 минут назад
Оракул (99009)
На Западе государства для человека а в России человек для государства
Юлия Динэра 2 минуты назад
Знаток (402)
Лодыри и нытики везде будут нищие, особенно где нужно пахать как лошадь.
Но воры у нас в России очень богатые! Ты напиши заявление чтобы и тебя приняли
на работу в качестве вора!
Пирамидоновна 14 минут назад
Искусственный Интеллект (293352)
Может не страна нищая, а семья ленивая?
На Западе ленивые получают больще чем
не ленивые в России
Оракул (99009)
Юлия Динэра 2 минуты назад
Знаток (402)
на работу в качестве вора!
Пирамидоновна 14 минут назад
Искусственный Интеллект (293352)
Может не страна нищая, а семья ленивая?
На Западе ленивые получают больще чем
не ленивые в России
Все очень просто - оплати семье переезд и обеспечь материальное благополучие на первое время.
Значит всё таки в твоей семье ещё есть рассудительные члены семьи. ))
Для начала нужно самому испытать эту"лёгкую"ношу, а затем и остальных агитировать, если что.
Наглядным примером. Езжай сам (а) устройся и демонстрируй им как там хорошо.. ток помни, что нынче никто никого нигде не ждет.. как и тебя, вас там в сытой стране.
Сталина И Сергей Красногоровы
Я не про сытость! Мне, например, не нравятся некачественные товары
Куда собрался ?
Сталина И Сергей Красногоровы
В США, Канаду, Польшу, Чехию !
Сталина И Сергей Красногоровы
Все что нужно пахать -можно перепахать с помощью программ и роботов. я хочу уехать потому, что климат суровый.
Вова Путин не одобрит!