Документы для путешествий
Есть те кто эмигрировал в США? Через какие круги ада вы прошли?
Зачем? Лучше в Европу она ближе и лучше
Здесь таких не водится....
да никакие круги ада в сша не сравнятся с раем в россии, тяжело начинать конечно особенно если с языком трудно, но если мозги есть, работать не боишься то средний иммигрант за 5 лет полнимается на уровень никогда им в россии не ожидавшийся. Никаких проблем с трудоустройством, никаких проблем с получением образования, никаких проблем с продвижением по службе, сколько наработал-столько и получил, устроеный быт, законность, человеческая инфраструктура и на минималку можно жить а не выживать, а сейчас вообще только лень болотная не работает и не зарабатывает, уровень безработицы самый низкий за 50 лет, работодатели воют -людей не хватает, учат прямо на местах, берут даже со школьным образованием
Лаура Атакишиева
А почему тогда миллионы бомжей у вас? Что они на работу не устроятся?
Как-то не пришлось проходить через круги ада в штатах. Или вы о чем?
Эдуарда Лимонова почитай, там все описано. Лучше в скандинавские страны. Там по английски говорят все.
Моя сестра на нех нах переехала, вышла замуж за богатенького мужика из США, на которого и я работаю.
Татьяна Диковская
И вас обоих с сестрой он имеет?
Сказочник ты или этот богатенький из цру?
Уехал знакомый в Канаду. Поначалу нищенствовал на 4 тыс долларов (за квартиру платил 800)
потом стал получать 10 тыс и залез в ипотечное рабство (или 2 или 3 процента годовых)
Мне мой одноклассник эмигрировший в США так сказал: если бы я дома, так же "пахал" как в США, жил бы ничуть не хуже, чем в России.
Самое для него страшное, непрерывный бег по кругу: работа-дом, дом-работа
Без просвета. Говорит, это угнетает больше всего.
Через жизнь в России
Татьяна Диковская
Плохо у нас? Не лезь к нам тогда. Задолбали приходить к нам и долбить как у нас плохо