Документы для путешествий

Как пройти собеседование на визу в США?

ложка дегтя (правды) -
все правильно вам написали про подготовленность. внешний вид..
но есть один огромный для комиссара минус- незамужняя белая женщина.

вы НЕ упомянули о владении языком..
Евгений Иванов
Лучший ответ
Рома Ровнейко Да понимаю я это конечно, но что ж, они теперь всех незамужних белых женщин не пускают что ль?)) Язык у меня на уровне Intermediate.
Нет никаких особых способов пройти собеседование. Просто говорите правду и всё.
Илья Фигурин
Маленький совет - может и поможет.

Когда будете говорить, что хотите что-то посмотреть, называйте конкретные места, города. И говорите, что вы про них прочли. Эмоцианально, восторженно, но в меру ! .И с легкой улыбкой. Не хихикать, а легко улываться.

Должно сложиться впечатление, что вы интересовались достопримечательностями, знаете немного историю, подготовились к поездке. Ну, просто к примеру, говорите, что мечтаете побывать в Центральном парке в Н-Й, и тут же хоть пару фраз о том, что вы про него знаете.

Слова "просто путешествовать" не надо говорить. Скажите, что уже подготовили свой маршрут, узнали как добраться до каждого города, в котором что-то хотите посмотреть. ( и быстренько называете достопримечательность этого города.)

Ваш имедж на интерьвью -- приятная, спокойная, скромно одетая ( джинсы, обувь без каблука, простая куртка), с минимум косметики, очень много знающая про США девушка, подготовленная к действительно познавательному путешествию.

Ведь решение принимает человек, а не робот! И очень важно, какое впечатление вы на него произведете.

Удачи.
И в чем проблема? Анкета, 160 баксов и справка с работы. И вперед. Справка может и не пригодиться)
Павлентий Аким
не знаю про визу, но у тебя жизнь явное гoвнo)
Антон Непран
Рома Ровнейко Это уже мне решать а не вам )))) Пока меня все устраивает!
Придёшь в назначенный день в назначенное время, ответишь на вопросы - вот и всё собеседование.
Говорите правду :)