Документы для путешествий
Хочу на остров необитаемый, док-ва при перелете нужны какие-нибудь? Виза и прочее
Бывает, что люди любят одиночество и всё что с этим связано, я из их числа. С 15-ти лет я преследовал мечту уехать вообще нафиг из России в место, где никого из людей нет. Долго я к этому бежал и срок подходит к концу. Давал я себе обещание что ДО 21 года я это сделаю, и хер мне в жопу если я этого не сделаю, естественно это будет, я уеду. Времени осталось мало, примерно год с копейками. Нужно воплощать свои мечты в реальность, моя скоро исполнится. Кто знает, придет ли ко мне смерть через день, два, месяц, год, 5 лет? Кому-то из друзей рассказал о своих планах, многие поддержали меня, а какое-то кол-во народу сказало что я ебанутый человек. Мол Никита, зачем тебе это надо? А мне это необходимо, интересно мне. Я поставил себе такую сложную цель. Всё же, всё требует какую-то оплату. Моя мечта тоже чего-то стоит. В первую очередь - понимание, что жизнь круто так изменится. Возможно я никогда вообще не увижу человека после прибытия в пункт назначения. Я готов пожертвовать жизнью в цивилизованном обществе на одиночество. Я смог поставить себе такую цель. И вообще, я долго думал, стоит ли это делать. Целых 3 месяца я сомневался в этом, но это прошло. У мен хватило сил на это решиться, я к этому готов, я это сделаю. Осталось подкопить на переезд и всё, я буду доволен
Купить сначала надо. Не билет, а остров.
Сергей Кобяков
Типа обязательно? Ну а есль никто не узнает?))
"уехать вообще нафиг из России в место, где никого из людей нет." - Так 90% территории России вполне соотвествуют вашему желанию. И островов необитаемых тоже хватает. Таких обширных ненаселённых территорий больше нигде не найдёте (ну если Антарктиду не считать).
Да как ученик - так новая сказка про " загранку" , " необитаемый остров" но прямо пишуть лучше ако Лева толстой хоть прямо каждому вручай ельцинскую премию за изобретательность, но ничего - пущай веселять коллекти Ответов
Эм.. Это больше похоже на полубредовую фантазию, чем на реальную цель. Намерения не чувствуется, просто пустые слова - понты.
1 год для подготовки мало. Тут надо 1-2 года учиться экстремальному выживанию, выезжать на природу на короткие сроки, потом ещё год копить на экипировку и транспорт, а до этого около года: выбирать локацию, собирать информацию, общаться со знающими людьми и т. д. и т. п.
Виз никаких не нужно: необитаемых островов хватает и в России. На вскидку среди островов называемых Южными Курилами (тех самых из за которых спорят РФ и Япония) есть необитаемые.
Только не совсем понятно зачем ехать именно на остров. Если хочешь уединения, есть полно пустых охотничьих избушек в тайге за 10-50 км от цивилизации. Я 2 недели один жил в такой.
Ты бы лучше работу себе нашел, тогда мечтать некогда будет
Недавно в подмосковье такого нашли, любителя одиночества с перчиком.
Приковал себя к дереву, и так и сидел полтора года, пока случайно не нашли его кости))
Какая вам виза нужна на необитаемом острове, и как вы туда "долетите" интересно.
Для начала неплохо бы вобще определиться на какой остров мылить лыжи.
Необитаемых островов и на реках миллион, даже из страны можно не выезжать.
Сергей Кобяков
Пеоедет сам в страну без визы? Оттуда уже на другом транспортном чредстве до местечка.
Прекрасно тебя понимаю. Я тоже люблю одиночество и мечтаю жить отдельно от людей