Документы для путешествий

Как получить Грин карту США?

И сколько это будет стоить спасибо
Основной канал получения вида на жительство:

1. воссоединение семей
2. заключение брака с гражданином США
3. работа при ходатайстве американского работодателя
4. лотерея
5. через получение политического убежища или статуса беженца

И это не тайна, поисковик все расскажет.
Nurullo Aftodov
Лучший ответ
Нечего там делать....
Мирам Мусабаев
научитсья пользоватсья гуглом- все варианты расписаны питцот раз, не военаня тайна
Алексей Позняк
стать скрипалем
Зв
Зверюга
Вот совсем недавно, нескольько дней назад опубликовали новые ммиграционные правила (США), которые вступят в силу во второй половине октября.
Похоже лотереи не будет вообще.

Грин кард не продается, купить это нельзя.
А все остальные способы иммиграции написаны на иммиграционном сайте. Учитесь пользоваться Гуглом, учите язык, а уж потом смотрте, есть ли у вас возможность подавать на ПМЖ (грин кард).

Кстати, кроме США в мире есть достаточно других вполне успешных цивилизованных стран. И имиграцонные сайты других стран почитайте, когда научитетесь пользоваться Гуглом.

Может вы владеете испанским или французским, сэр? И вас ждут в Аргентине или Франции?
Что ж вас всех тянет в США? Похоже, других стран просто не знаете, географию прогуливали....
Лотерея бесплатная на официальном сайте dvlottery.state.gov
В октябре откроется регистрация заявлений на 2021 год.
Дмитрий Кобцев
Вариантов много, легких из них ровно ни одного:

1. По ходатайству близкого родственника-гражданина США.
2. По ходатайству находящегося в США нанимателя.
3. По результатам инвестиций (есть два варианта -- для одного нужно минимум полмиллиона долларов, для другого -- минимум миллион).
4. Выиграть в лотерею (ежегодно разыгрывается 50 тысяч иммиграционных виз при числе участников, измеряющемся миллионами).

Имеет ли хоть что-то из этго хоть какое-то отношение к Вам, мне из моей деревни не видно...
Алина Салихова
надо взять лотерею, она раз в год проходит
Pavel Caus