Документы для путешествий

Как получить туристическую визу Великобритании, если работаешь не официально, и нет спонсорских переводов на карту?

Ну вот, Винский не работает официально, а ему дали визу UK на 10 лет.
Он положил миллион на депозит, принес выписку, справку и ему дали.
А на депозите как правило нет никаких движений средств, там только одна операция, открыли депозит и всё.
Олег Бондаренко
Лучший ответ
Поскольку бумажные деньги, принесенные в чемодачике, не являются доказательством наличия денег для многих консульств (раньше принимали дорожные чеки, сейчас и это отменили), то единственным подтверждением финансовой состоятельности является наличие счета в банке с суммой, покрывающей поездку.
Банковский счет - это гарантированный легальный источник информации о вашем финансовом положении.
Вы же в Париж собирались? Зачем вы решили начать свои поездки с Великобритании с такой финансовой историей и отсутствием банковских счетов и спонсоров?
Сколько должно быть на счете, как делается расчет консульством Великобритании при подаче документов на визу:
+сумма, которая покрывает стоимость билетов (либо приложенные выкупленные билеты)
+сумма за проживание (в сутки в заявленном в анкете на визу отеле, умноженная на количество дней, либо выкупленное бронирование)
+сумма на каждый день (на питание, проезд)
+сумма на форс-мажор (обычно это +стоимость 1 билета на самолет + 1 ночи проживания, если вдруг вам нужно будет покидать страну раньше по какой-то причине или остаться ночевать, например, в аэропортовом отеле)
Это минимум, который на неделю в Лондоне составляет обычно 100 тыс.
То, что вы пишете - нет банковской карты и т. п. Ну это детский сад вообще. Включайтесь в современный мир, заводите карту, храните на ней ваши сбережения для поездок и т. п.
Сколько можно уже задавать одни и те же вопросы?
Эльвира Попова Я прям чувствую как обременяю вас собой.
Не обязательно спонсорские поступления- в принципе, годятся любые. Выписка из банка, движение по счету за три месяца или полгода, этого достаточно.
Forever Love
Эльвира Попова Но таковых движений нет. Работодатели, платят наличкой.
Счет в банке (выписка)
Эльвира Попова Читала, что одной выписки со счета из банка не достаточно, нужно вращение средств (поступление, снятие). Если живёшь на деньги спонсора (родителей), то в выписке должны прослеживаться регулярные поступления со счета на счет...