Документы для путешествий

Авиабилет можно купить?

Здравствуйте.
Авиабилет вот отсюда можно купить? Первый раз покупаем.
Можно. А в чем проблема?
Нурлан Аширов
Лучший ответ
Слово "Покупка" на самом верху вашего скиншлота вам ни на что не намекает?
Aidos Tlevgazy
Зачем зачеркнули пункт прибытия? Это, чтоб не расстроиться, что переплатили и билеты есть чуть подешевле вашего?
Алина Булай
Можно.
Встречный вопрос - почему не на сайте авиакомпании? Вы даже обмен не сможете сделать в случае чего через посредника оперативно, только через Озон придется все вопросы решать.
СТранный вы. ТАм же ясно написано, например, в одной из квитанций, что перевозчик Северный ветер (Нордвинд) . Так и покупай на сайте авиаперевозчика без посредников!!!
Озон Тревел - это сайт-посредник, перепродающий билеты.
Покупать вам у них или нет - решайте сами.

Напрямую купить билеты можете на официальном сайте выбранной авиакомпании, в вашем случае Нордстар:
www.nordstar.ru

В случае отмены рейса, сдачи билетов или каких-то других накладок проще иметь дело напрямую с авиакомпанией, а не через третье лицо-посредника, от которых люди иногда месяцами свои деньги ждут, в то время как авиакомпании переводят их за несколько дней.
Можно, но это же посредник. Надо брать либо на сайте самой авиакомпании, либо на специальных сайтах, которые без комиссии продают. А то, что Озон комиссию берёт это видно сразу по цене. Вот пример с сервиса по продаже авиабилетов по популярному направлению Москва - Питер: https://aviabileta.com/routes/mow/led.html
Скриншот для ленивых. А на Озоне 2600 минимальная цена. Экономия 700 с лишним рублей. Так-то совсем не лишние деньги. Это не 100 и не 200 рэ. А по вашему направлению из Кызыла чуть больше 100 экономия будет, если в столицу летите.