Документы для путешествий

Как согласовать кота на международный рейс Аэрофлота если осталось меньше 36 часов до вылета?

По звонку туда мне отказали и сказали что запрос не могут оформить. Может есть какие то варианты?
Тут нужно не согласовывать а прививать от всего, что требуется. Но за 36 часов кот столько прививок просто не выдержит.
Elnar Tynybek Uulu
Лучший ответ
Владимир Станкевич он привит, с авиакомпанией надо согласовывать.
в багаж его сдай. предварительно напои валерианкой
Дать ему клофелина и одеть в плюшевого мишку или тигрёнка
можно попробовать провезти его на плечах в виде мехового воротника )
если серьезно - ищите добрых соседей, которым можно оставить
Надя Войнилко
А чем вы раньше думали?

Уже ничего не сделать, с котом не пустят.
Меняйте билеты, больше никак.
Владимир Станкевич билеты купили за 24 часа только
В сумочке и всё - главное улыбайтесь, но не очень навязчиво... а если замяукает - хватайтесь всегда за телефон... "Ой - мне звонят!"
Самый простой вариант - оставить кому либо на время отпуска. Оформить надлежащим образом его перевозку не успеете.
надо иметь блат и связи среди котовой диаспоры
Gulmira Aikhimbayeva
Вези по частям!
"Как согласовать кота..." - это что-то новое ?!?
ту о чём, чудо??
Natusya_Kotya
Владимир Станкевич согласовать кота с авиакомпанией, вдруг на этом рейсе собака, авиакомпания не пустит.
оставьте кота папе
Тимур Жумабаев
никак. для перевозки кота, тем более заграницу необходимы документы от вет. и прочая ищите вариант кому на время устроить кота и если вы укатываете навсегда, то оговорить и дальнейшие действия по пересылке вам зверя
Derzkii Est' Je
Не задавайте таких вопросов по телефону. Вам только откажут.
Везите как ручную кладь прямо с собой и ни о чём не спрашивайте.
Вас не высадят однозначно.
Если сильно боитесь, что возникнут проблемы, то поинтересуйтесь через интернет правилами перевозок Аэрофлота. И на это опирайтесь. А спрашивать не нужно. Всегда откажут.
Олеся Бальжик
Oleg Kagan Не высадят, потому что не посадят. Не зарегистрируют на рейс в строгом соответствии правилам перевозок:
"При регистрации на рейс в перевозке животного будет отказано в случаях, если:
1. Перевозка животного предварительно не согласована или не подтверждена."
Твой совет довольно глуп :)
Tm Lellee https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals "правила перевозок Аэрофлота" - на всякий случай, вдруг пригодится в дальнейшем. Чтоб таких советов не давать больше.
За пазуху его! Он же не зазвенит в рамке!
Дай коту снотворное, и пронесешь его в сумке.
Derzkii Est' Je сумки сканируют ) "труп"-скелет кота в сумке удивит таможню
Ничего тут уже не сделать. Или летите без кота или летите другим рейсом.
Ehtibar Hashimov
При покупке билета есть специальная форма (с животным, например, или инвалид в коляске). Все ответы - на сайте Аэрофлота https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals
какие варианты? какая необходимость перемещения кота авиацией ...не с кем оставить, то есть гостиницы для животных. специалисты присмотрят.
Любoвь Л.
Владимир Станкевич пол года живу в россии а полгода за границей
нужен паспорт с прививками. бегите в ветеринарку и делайте прививки и паспорт.
Vladimir Solncev
Дмитрий Сесоров Толку никакого.
Не согласовали как положено, не пустят.
Никак . Не успеете . Раньше надо было думать .
Владимир Станкевич Так билеты покупались меньше чем за 36 часов
Срочно оформляйте ему загранпаспорт и визу.
мы вам его уже согласовали!
Отправить Почтой России.
Или оставить маме
вариант оставить на передержку
Тебе надо было заранее это предусмотреть, для котов есть ,,паспорт,, на перелёты кста
Ruslan Sultanov
Денис Гужвин для перевозки по России не нужны справки
мриапавпвапва
Да заранее это все делается