Документы для путешествий
могут ли оформить билет на международный рейс без визы?
конечно. Их это мало интересует.. . только вот в страну следования без визы не пустят.. . буш как профессор в "приключения итальянцев в России" мотаться ))))
Оформление билетов без виз - обычное дело.
Более того, при запросе на турвизу полагается предъявить копии обратных билетов. Если бы их можно было купить только с визой, тогда это было бы невозможно
конечно, а/к наличие визы в вашем паспорте параллельно, а вы при покупке уточните--- сколько денюжек вам вернут в случае, если в визе отказ будет, на многие рейсы билеты возврату не подлежат, это вам к сведению, либо возвращается ничтожно маленькая сумма!
Да без проблем. Только границу в порту прилёта не сможешь пересечь.
Вообще-то билиты вначале бронируют - так это без проблем. А вот выкупать их лучше с визой. Тут в чем нюанс - если человека не пускают в страну, что обратно он уезжает за средства перевозчика, т. е если вас куда не пустят. то обратно вас эта авиакомпания повезет. Так что ни малейшего желания напарываться на проблемы у нее нет.
а стоит ли покупать билет без визы? часть денюшек поторяете если визу не дадут или задержка))
если между вашей страной и той куда вы хотите ехать есть договор то можно
Da mozno, no esli budet otkaz, bileti mozete poterjat