Документы для путешествий
Кто нибудь адекватные люди ответьте, какие нужны документы для поездки в Европу? Там загран паспорт, еще что? Сколько
Это по деньгам выходит, кто может из вас ездил туда
Куда именно? И гражданин какой страны?
Для граждан РФ в некоторые страны нужна виза.
На шенгенскую консульский сбор 35 евро.
На визу UK значительно дороже в зависимости от того на какой срок запрашиваешь.
В некоторые страны нужен страховой полис.
В UK необязательно. Там по скорой помощи всем бесплатно оказывают помощь.
На шенгенскую консульский сбор 35 евро.
Леонид Тимофеев
Я имею ввиду чтобы уехать отсюда, например в Швейцарию
Загранпаспорт.
Для большинства европейских стран - виза.
Медстраховка.
Европе нужны свежие и белые жопы! Вперёд!!!
ну все адеквантные- и смеютсяпоэтому- я тебе уже писал- зачем тебе маленькая европа??, -ладно нужно иметь хорошую специальность, деньги для начала 100 000евро, язык ну как минимум английский... всё открываеш тур. визу - прилетаеш и просиш полит убежище.. тепарь хоть малость понятно???
Загранпаспорт, шенгенская виза, купленный тур. Деньги, голова на плечах.
Белорусам и загран паспорт не нужен... Ты откель сам?
.
Иди в любую турфирму, раз такой осторожный. Там всё по шагам растолкуют.
.
Разные варианты стоят по разному.
Поездка:
- куда именно (Афины, Хельсинки, Рим, Амстердам?)
- продолжительность
- вид проживания (лавочка в сквере, хостел, апартаменты, отель 5*)
- питание (всё включено в отеле, уличный фастфуд, кафе, рестораны)
- находиться в одном городе или посетить несколько (такси, поезд, автобус, самолёт, частный самолёт)
- экскурсии, развлечения (пляж на море, экскурсии с группой, с частным гидом)
- время года/сезон (высокий или низкий)
- тип поездки (самостоятельный тур или от туркомпании)
Проще всего понять стоимость отдыха, посмотрев готовые туры у туроператора с перелётом, проживание, питанием. Например, на сайте bgoperator,ru
Поездка:
- продолжительность
- время года/сезон (высокий или низкий)
Адекватные люди берут "ТАМ загранпаспорт и истчо сколька нибуть"