Документы для путешествий

Какие нужны документы для поездки на отдых в Абхазию (на 10 дней) ?

паспорт (российский) , для детей-свидетельство о рождении, ну и как везде -полюс медицинский (в дороге все может случится)
Светлана Уфимцева
Лучший ответ
Ну медицинский полис не нужен, в абхазии медицины как таковой нет вообще. Правда на границе Вас заставят купить некую бумажку, под названием медицинская страховка. Вообще не рекомендую туда ехать. Сходите в Москве на любой рынок и полюбуйтесь абхазией, Вам не хочется от этого отдохнуть? Лучше уж в Крым. И дешевле выйдет.
Автомат калашникова главный документ в абхазии от абреков назойлифх отстреливаться)))
кроме паспорта и свид. о рождении ничего не нужно. Да медицина там отвратная, в аптеках все дорого. Возьмите с собой самые необхдимые лекарства: при порезах, обезболивающее, противовоспалительное, какой-нить колдрекс, противорвотное, уголь активированный и прочее.

Если отдыхать культурно-н все будет хорошо. 1 Селиться лучше не дальше гагры, тк там ловит наш мегафон и связь с близкими недорогая, местные симки вообще через раз ловят. 2 Питаться либо только в столовых от пансионата. Либо покупать в магазине, проверив срок годности. НЕ покупать на рынках ничего кроме фруктов!! ! 3 На экскурсии ездить с проверенными людьми (где будете жить наверняка подскажут) 4 На экскурсии в горях прохладно, не потрудитесь взять ветровку.. .

з. ы: мед. полис. Можете взять, до границы несколько км. Любой таксист отвезет Вас в адлер до поликлинники, не особо дорого
медицинский полис, паспорт или водительское удостоверение и по больше денег)))
Л1
Лариса 1