Документы для путешествий
Куда уезжать из России, в Латвию уехать сейчас можно? там евро
Там чурки не в почете, поэтому тебе мимо...
$Ергей @лексеев
так я в отличии от русни я не чурка
вся проблема что работать тебе там никто не даст. а так то живи
Из Латвии сейчас в Россию едут, а вы туда собрались. Я знаю минимум троих, кто родился и учился в Латвии, а потом переехал сюда.
в умирающую страну ?..да ради бога... вали
$Ергей @лексеев
доллар 76 рублей
великий русский народ, мечтает уехать из страны а не решать проблемы, респект
Гущин Петр
Марк Крамер - это явно не русский народ.
Берешь визу, билет на самолёт, летишь туда. Снимаешь хату и находишь работу. Работаешь, живёшь нелегально, спустя пять лет подаёшь вид на жительство и вуаля. Ты латвиец.
Виктория Симбирская
За нелегальную работу никто вид на жительство не даст. Даже в Латвии.
Виктория Симбирская
Увы, нет никаких прав у нелегалов.
В добрый путь!
Уж лучше в Канаду.
не любят там русских, будут гнобить. нормальной работы не будет... там неофашисты по улица маршируют
Татьяна Попова
Вот только живущие там русские категорически уезжать не хотят почему-то.
Типа родина, почему мы, а не они, и всё такое? Скажи это тем русским, которые в 90-е — 00-е массово валили из Средней Азии.
Лично вы можете уезжать куда угодно. Чем меньше в стране бесполезных, на которые тратятся налоги тех, кто что-то реально делает, тем жить станет лучше.
Хотя... есть подозрение, что вы и не были-то ни разу в России, чтобы мочь из неё куда-то переезжать. )))
сам где живёшь?? вали хоть в ...Аляску
Roberti Kakaladze
Желаю тебе мучительной смерти.
Латвия - такой себе вариант. Типичная депрессивная провинция уровня какого-нибудь Нижнего Новгорода.
Если нравится Прибалтика - кочуй в Эстонию или Финляндию, там несравненно лучше.
Хочешь русскоязычную страну, где чище и красивее - езжай в Беларусь.
Просто собираешься свалить туда, где дешевле - вся Восточная Европа к твоим услугам. Польша, Чехия, Словакия, Словения, Венгрия.