Документы для путешествий
Путешествие, вопрос про доходы
Я вижу иногда, как люди очень много путешествуют, - то есть, постоянно, могут целый год быть в разных странах. А откуда у них деньги на то, чтобы жить? И на путешествия?
у меня продавец летом ездила в Турцию.. копила..
Если прям круглый год путешествуют и не по работе, значит либо 1) кто-то содержит, либо 2) есть пассивный доход, либо 3) работа у них такая, что ее можно делать из любой точки планеты.
Остались в наследство от бабушки пара квартир в центре Москвы - вот их и сдают, а на выручку путешествуют
Где ты их видишь? В интернете? Так там прфессиональные путешественики, со спонсорами, патронами, рекламодателями.
работают и зарабатывают
1. Работа связана с перемещениями по миру.
2. Люди планируют сильно заранее поездки.
3. Люди понимают, что путешествия это не обязательно далеко и дорого
Один мой знакомый много лет поднимал свой бизнес, а потом сел в теплой стране у моря руководить по интернету, изредка прилетая по необходимости, а всё работало без его каждодневного присутствия в офисе. Не знаю, как у него дела сейчас.
Не завидуйте.
Дело не в деньгах, а в желании путешествовать. Кто то и с деньгами сиднем сидит. Ставите перед собой цель и к ней стремитесь))
С доходом 10 - 12 тыс. в месяц не погуляешь. Но есть заработки по 200 тыс. и более, вот и путешествуют.
Как откуда?
Еще Чуковский сказал: от верблюда.
А если серьезно, то у кого-то богатые папа с мамой, а кто-то пахал целыц год или несколько лет, чтобы заработать на такое путешествие.
Я принадлежу ко вторым.
Пашу целый год, но потом путешествую. В СССР я получал 105 рублей в месяц, а за месяц отпуска спускал накопленные за год 500. Бухать надо меньше.

Еще Чуковский сказал: от верблюда.
Я принадлежу ко вторым.

Если целый год, значит пассивный доход есть. Кент рассказывал. У его кента в Мск от дедов квартира осталась. Сами в Иркутске живут, а хату в Мск сдают.
Есть, кто раз в год куда-нить в Тайланд по путевкам ездит. Хотя зарабатывает обычную российскую зп в 18-25к. Которой обычно хватает едва дотянуть до следующей зп.
Просто берут кред, затем весь год его покрывают.
чужие деньги и чужая жизнь никого не касается.
если тебе не пожелали доложить о своих доходят, значит это не твое дело