Документы для путешествий
Нужен ли QR код на поезда?
Нужен ли QR код на поезда и когда его могу ввести если нет?
Ты предлагаешь заглянуть в будущее? Они могут и завтра ввести
Не нужен. Ввести могут в любой момент. А могут и не ввести вообще.
Компания РЖД начала прорабатывать механизмы введения QR-кодов на железнодорожном транспорте еще до внесения соответствующего законопроекта в Госдуму. Сам законопроект о введении QR-кодов был внесен в пятницу, 12 ноября. Он должен начать действовать в полной мере с 1 февраля 2022 года, а до этого времени объявлен переходный период.
Не нужно будет предъявлять QR-код только в магазинах с продуктами и товарами первой необходимости, а также в аптеках.
пока нет... пока думают..
в татарстане да на остальной территории пока нет
с декабря
Готовятся ввести.
Сегодня пока нет (до конца дня в европейской части страны ещё много времени). Что будет завтра-посмотрим, послушаем, почитаем.
Зависит от региона
ты милок шляешься по европам да несешь в Россию КОВИД а потом садишься в поезд и пилишь заражаешь всех окружающих !--и в придачу еще и покупаешь бумажку на базаре--- уколоться не хочешь! так тебе не только КУАР КОД надо дать но и закрыть дома на месяц !!!
да
C 1 февраля обещают ввести посадку на самолеты и поезда только по QR коду. А что будет на самом деле, кто знает
Ни этот сраный код. ни прививки не нужны и поезда тоже не нужны, пока что там доступ по этому сраному коду
пока что еще нет