Документы для путешествий

Если пассажир купил билет на поезд и не пришел то его место перепродают?

Тут нужен философский подход к решению этого вопроса
Алёна Гулякова
Лучший ответ
Нет. Пассажир ведь может сесть на другой станции.
Айжан :-)
Его не перепродадут. В случае чрезвычайных ситуаций на него могут посадить другого человека, но если купивший это место всё-таки придёт на последующих станциях, ему тоже место найдут.
Павел Горкун
Теоретически нет -может пассажир сядет на своё место с другого города или деревни или поселка мало ли какие у него обстоятельства. Условно человек купил билет Самара-Сочи. В Самара в поезд не сел на своё место, так может он решил сесть в Сызрани или вообще ехать до Волгограда на машине с друзьями, а потом сесть в поезд на своё купленное место и дальше ехать до Сочи -имеет право -купил билет. В купе часто с нами такое бывало одно-место свободно весь путь. Продают место только в случае сдачи билета в кассу и возврата денег.
На этой станции уже вряд ли. Проводник подаёт сведения о наполняемости вагона после отправления.Незанятое место будет доступно к продаже минут через 15,когда он обойдёт ещё раз всех пассажиров и перепроверит свои сведения.
Арслан Шараев Не факт.Я купил билет с Горького.А сел в поезд в Шахунье. Абсолютно никакой реакции от проводника.
По логике вы правильно написали,а как по правилам РЖД???
Юрий Луценко У Вас устаревшие лет на 25 сведения...
Сейчас все билеты продаются через портал РЖД и никто проданное место не займёт... Пассажир имеет право занять своё место с любой станции по пути следования...
Купленное место больше не перепродаётся.
Вы можете сесть в любом городе по маршруту следования поезда.
Если билет за ранее сдан.
При чём чем ближе к отправке тем меньше возвратных денег.
Но на пустые места проводники сажают на промежуточных станциях не редко.
Нет, он может сесть и на другой станции.
Irina Sapronova
оно будет пустым до конечного пункта в билете этого чела !!
Олег Бружас
Тут только проводника вагона разве можно ещё уговорить вчёрную и с оплатой. А фактически = это наказуемо.
нет
Kuanysh Agybay
Как ты себе это представляешь? Это че рынок что-ли?