Документы для путешествий

Подскажите пожалуйста, в старый загран паспорт со скольки лет фотки детские надо вклеивать?

У меня зп выдан в 2006 г, ребенку 5,5 лет, не помню со скольки лет фотка нужна с 5 или с 6
с 6 лет фото обязательно в любом случае,
а по поводу нового постановления, которое не все правильно толкуют, поясняю\6
новое постановление от марта 2009 года, о том, что фото ребенка должно быть даже с самого маленького возроста, касается только тех случаев, когда родители хотят вклеить ребенка в уже имеющийся паспорта старого образца или получают паспорта старого образца с одновременным вклеиванием фото ребенка.
Закон не имеет обратной силы, и действует только на выдаваемые паспорта, а не на ранее выданные. причем это касается всех стран без исключения. (фото может требоваться в ряд стран на визы, но это уже требование отдельных визовых стран) .
Отдельный паспорт на ребенка делается только в том случае, когда делают биопаспорта (в них нельзя внести сведения о ребенке), но к вам это не относится.

будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Андрей Малашонок
Лучший ответ
Петрова Тамара спасибо большое за подробный ответ!!
в паспорта старого образца нужна с 6 лет, но до 7 еще пустят, с рождения фото вклеивают в паспота выданые с марта 2008
Миша А.
Даже с 2-х лет
Петрова Тамара С рождения тем, у кого паспорт выдан в 2008г, после постановления соответствующего
Да хоть грудного, теперь.
В Украине с 5 лет.
С 1 марта 2009года, нужно обязательно вклеивать ребенка в загранпаспорт.
У меня паспорт 2006года, в этом году собираемся опять выезжать, ребенок вписан в мой паспотр. Без проблем и очереди я вклеила. Приносите заявление фото ребека и паспорт в течение суток это все вклеиваеться.
Ребенка вклеивают с самого рождения, если вы собираетесь его вывозить за границу.