ВУЗы и колледжи

Какой вид обучения лучше - заочное или дистанционное? Колеблюсь между двумя вариантами.

А по-моему, одно другому не мешает
Григорий Данилов
Лучший ответ
заочное всё же лучше. Ты приезжаешь для прослушивания лекций, а потом сдаёш всё. А дистанционное это для людей которые ограничены в движении больше. им проще обучаться на дому.
Лидия Бодрова
я выбрала бы заочное, так как вам будут давать какую-то информацию, читать лекции.
Что значит лучше? Заочно- будешь ездить на сессии в определённое время, слушать лекции, а дистанционно- только получать задания от учебного заведения, выполнять их и отправлять, ездить никуда не надо. И получишь документ об образовании. Смотри сам, что для тебя лучше...
Канат А........
заочка лучше, хотя решать тебе. Вот моя сеструха учтся на ДО, всё время надо за компом проводить...
дистанционное это и есть заочное, только с применением информационых технологий. конечно же. оно лучше, приходите http://www.i-u.ru/
В настоящее время и заочное и дистанционное - это ерунда, формы неэффективные с точки зрения получения настоящих знаний.
заочное - эхо Союза, дистанционное - век "больших голов и хилых тел". Выбирай =)
Максуд Максуд
Заочное лучше дистанционного потому, что ты будешь хоть изредка выбираться на волю и общаться с людьми.
Все зависит от Вуза в который Вы собираетесь поступать. Если государственный ВУЗ предлагает Вам дистанционное обучение и у Вас достаточно времени (т. е. Вы практически не работаете) , то лучше выбрать его. Ну, а если ВУЗ сомнительный и у Вас полный рабочий день, то только заочный.
Laura Jumabaeva