ВУЗы и колледжи
идти в пту или в 11клас???
идти в колледж при интитуте, куда бы ты смог потом поступить, не думай о себе хуже, чем ты есть, больше уверенности в себя-и всё у тебя получится
конечно, в 11 класс.
Еще техникумы есть. А так суди по своим силам!
Все зависит от репутации ПТУ. Если после него охотно берут на работу или распределяют, то можно туда.
Если думаете продолжать образование, то идите в 11 класс.
Сам я закончил техникум, о чем не жалею.
Зачем тебе ПТУ? Иди в 11 класс. Потом выбор больше, куда захочешь туда и пойдешь!
Если в армию собрался то ПТУ а если дальше учится хочеш то в 11 класс
в 11 класс
путяг щяс нет есть только техникумы и колледжи ну как сказать я вот окончил 9 и пошёл в колледж окончил его и щяс в инсте и есть квалификация и работа и учусь с одной стороны и могу сказать что в принципе не жилею и я могу с уверенностью сказать что лучше в колледж времени не потеряеш за то 2 профессии будет но есть единственно но после окончание очень сложно настроиться и пойти в инст если знаеш что хватит выдержки и упёрства то иди в колледж .
только в 11 класс и потом в ВУЗ! ПТУ такая жесть что всю жизнь не отмоешься.
иди в 11 класс, не пожалеешь!
В ПТУ) Быстрее на ноги станешь)
конечно в 11-й класс, чтобы высшее образование постараться получить, к ЕГЭ в школе проще готовится, чем после окончания ПТУ.