ВУЗы и колледжи

Как относитесь к студентам, которые покупают контрольные, курсовые, дипломные?

Возьмём 2 студента-один сам всё пишет и ко всему готовиться. Другой ленивый и всё покупает. И вот они закончили учиться и работают. И что-ленивый туп а не ленивый-умён? Не всегда так. Иногда можно учиться и зубрить а гением не стать, а можно быть ленивым и сделать открытие. Жизнь сама всё ставит на место. И если покупая диплом, ты пробился и знаешь свою работу-значит ты не так уж глуп. А если глуп то долго не продержишься всё равно. Так что покупай или зубри, но знай на что ты реально способен.
Константин Гайдечук
Лучший ответ
Потенциальные убийцы!
Максим Цой
Нормально.
Мы к ним не относимся, мы за них пишем!
Igor Grigoras
иногда бывают обстоятельства
ЗЗЗЗамечательно, особенно, если это будущий врач.
Таня Ярош
Отрицательно, не хочется попасть на прием к бездарю врачу или юристу!!!!
Ну вот и стало понятно, за кого из высказавшихся здесь пишут. Они пытаются представить себя этакими практичными людьми, не разменивающимся на такие "мелочи" как контрольные, курсовые, дипломы и т. д. , поскольку у них более важные жизненные цели и задачи. Ну-ну, видали мы такую публику. Ребята, не обманывайте себя, нас-то вы уже не обманете. Поскольку сам пишу за балбесов, то так это и называю, писать за дураков. Зато сколько у них после получения диплома апломба, просто любо-дорого. Иногда когда они забываются и сообщают мне о том, что они "юристы", советую никогда никому больше этого не говорить, поскольку в приличном обществе за это просто засмеют. Так, что не стоит оправдываться и оправдывать их, это просто ленивые тупицы с деньгами, да и то, как правило не своими, а родительскими. И когда ничего путного в своей жизни они не сделают. Ну, разве в начальнички выбьются, но к образованию это чаще всего никакого отношения не имеет, поскольку в большинстве случает у нас это уже зависит от степени мягкости языка. Разумеется, такие и "специалисты" с них будут и страшно это во всех отраслях. В том числе для историков, сейчас слушаю "Историю России" с древнейших времен" С. М. Соловьева, ранее слушал Н. М. Карамзина и В. О. Ключевского и убедился, насколько же была переврана наша отечественная история.
Оксана Ившина
Так, стоп. Даже если студет и купил курсовую, дипломную и т. д, ему в любом случае прийдётся изучить информацию, так как нужно ещё и защитить материал. Человек просто экономит время на поиски и больше уделяет времени на изучение темы.
хорошо, не скажу почему
У бестолочей всегда "обстоятельства". Они же будут и после получения диплома. Очень бы не хотелось попасть к такому "обстоятельному".
Думаю, что за некоторые предметы можно и заплатить. Ну а уж курсовые и диплом надо делать самим. Если конечно хочешь стать профи.
просто страшно, что за специалисты из них получатся... особенно медики, строители и юристы
отношусь
Это, в основном, мажорчики, которых папа устроил в универ и теперь в нём надо хоть как-то удержаться. Иногда такое действительно опасно, если они учатся на специальностях, непосредственно связанных со спасением жизни.
София Барабаш
очень часто именно такие студенты выбиваются в люди.
и правильно делают. не забивая голову порой лишним
Курсовые, контрольные, дипломные они еще могут купить, а вот ум они купят? Ну здадут они и получат ценку, а дальше? Вот потом и такие специалисты получаются (независимо от специальности). Учится надо для себя, а не для кого-либо.
Учителя, ученики, да и мир такой, всем а все пох, вот и живем
OK
Olga Kroeger
Ну это зависит от того, на кого этот студент учится: если историк как я - то не так и страшно, а если врач, юрист или экономист и т. д. - то я очень надеюсь, что они получают образование "чтобы было", а не для того, чтобы работать по специальности
Интересная позиция критика)) ) кусать руку, которая кормит) )
У каждого свои обстоятельства, кто может, кто не может, не всегда в силу некомпетентности в вопросе, зачастую в силу нехватки времени, разве не замечали, насколько уставшими и замученными выглядят заказчики? Мудрый человек не тот, кто мудрее кого-то и кичится этим, а тот, кто способен слышать других.
Женя Чуева
Хорошо
~~Ольга ~~