ВУЗы и колледжи

А вас не раздражали студенты,которые сидят перед преподом и знают ответ почти на любой его вопрос?Может иногда стоит...

...промолчать?
Может иногда раздражает, может просто я завидую, но радуюсь за них, они, в отличии от меня, учатся. Ну или язык подвешен как надо, тоже хорошо :)
Василий Сёмочкин
Лучший ответ
Зачем же им притворяться дураками? Если знают, почему должны это скрывать? Вы злобный препод или ничего не знающая завистливая студентка ?
А вы что, препод? Давно двоек не ставили?
Дай шесть! =))!

Где же таких студентов найти, которые знают ответ почти на любой вопрос препода! Да и вообще стоит задуматься на тем, что это за препод и какие вопросы он ставит перед студентами!! ! Сегодня в большей степени на каждый поставленный вопрос препода - в ответ лишь молчание, конечно же не глубокомысленное. И получается, что знание ответов на вопросы не раздражает препода, а, наоборот, молчание на каждый вопрос. А если всё-таки есть хорошие студенты в группе и в самом деле они пытаются отвечать на вопросы, что ж в этом плохого. Что должно раздражать? А раздражает видимо тех, кто не только не отвечает, но и не может ответить на вопросы из-за слабой подготовки! И появляется зависть и раздражение!
больше выпендришься перед преподом - выше шансы на зачет
Гордиться самим собой, а не обращать внимания на других, Вы почувствуете себя более сильным и сдержаным, постарайтесь побольше отдыхать в выходные, стресс может быть главным симптомом.