ВУЗы и колледжи

Как заставить себя учица?

Не могу заставить себя учица, всё время откладываю на завтро, а завтро опять на завтро и это завтро никогда не наступает что делать как себя заставить у меня почти не силы воли помогите!?
поставь себе цель чего ты хочешь вообще если хочешь дальше лежать на диване нечем не ммогу помочь а если готов работать и не можешь себя заставить поставь себе цель добивайся её и всё получиться, Проверял на себе я сдал ЕГЭ всё на 3 потом поступил в универ на платное поставил цель перейти на бюджет, отучился 1 курс без троек, а ведь учусь на одном из сложных факультетов думаю если продолжу так учиться переведут вот и ты найди себе цель в жизни стремись её
Елена Сабадыр
Лучший ответ
Нужно пожить без помощи родных и близких, за свой счет, тогда станет понятно, нужно ли учиться, ведь некоторым это не нужно, они могут зарабатывать деньги, зная только самые основы. Но большинству нужна корочка об образовании, которую, кстати, можно купить, при желании. И лишь небольшой части людей, как правило очень одаренных нужны именно знания.
Забей на учёбу, так проживёшь.
Дворником или грузчиком так возьмут без знаний.
подумай о своём будущем-не будешь учиться станешь бомжом!:)
Татьяна Кочан
Всё очень просто .Нужно тебе поставить перед собой цель . И цель эта тебя должна очень сильно зацепить ...
Но если тебе в будущем плоды просвещения не очень нужно, то не парься по попусту .Забей ))))))))))
Ой, здесь сила воли нужна, без нее никак :-) пока сам не захочешь, никто тебе не сможет помочь :-)
Дело за малым, понять, что после всех этих "откладываний" ты вдруг осознаешь, что тебе уже много лет, а ты неудачник без образования...
перерубить топором кабель от инета, разрубить монитор, а системник выкинуть в окно...
усилием
Mirgul Imanalieva