The financial crisis has not affected the growth of the net sales of Russia's leading enterprises during the year. The total revenue of all market members increased by 28.5 (Twenty eight) percent - to 31.6 (Thirty one) trillion rubles and made up $1.072 billion. The total assets of Russia's 500 (five hundreds) companies gained 27 (Twenty seven) percent and increased to 56 (fifty six) trillion rubles over the year.
Мне НЕ нужен перевод текста. Мне нужно написать по русски, как читается это англ текст.
Там: Вэ финаншл..и т.д
Кто напишет, тому 10 баллов =)
ВУЗы и колледжи
Как прочитать на англ?
Зе финаншл крайзис хэз нот эфэктид зе гроуф оф зе нэт сэилз оф рашас лэдинг интерпрайзис дьюринг зе еар. Зе тотал ревенью оф ол маркет мемберс инкризид бай 28,5 ( твенти эйт) персент - ту 31,6(фети уан) трилион рублз энд мэйд ап 1,072 билион. Зе тотал асетс оф рашас 500 (файв хандридс) сомпэнис джэйнид 27 ( твенти севен) персент энд инризид то 56 ( фифти сикс) трилион рублз овер зе еар.
Зе финаншл крайзис хаз нот аффектэд зе гроус оф зе нет сэйлс оф Рашас лидинг энтерпрайсес дьюринг зэ ер. Зе тотал ревенью оф ол маркет мэмбэрс инкризд бай туэнти эйт пойн файф пёрсэнт ту сэти уан поинт сыкс трилион раблс энд мэйд ап уан поинт зеро севенти ту биллион долларс. Зе тотал ассетс оф Рашас файф хандрэд компанис гейнед двенти севен пёрсент энд инкризд ту фифти сыкс триллион раблс овэр зэ ер.
Финансовый кризис не затронул рост чистой суммы продаж ведущих предприятий России в течение года. Общий доход всех участников рынка, увеличенных на 28.5 (Двадцать восемь) процент - к 31.6 (Тридцать один) триллион рублей и, составлял $1,072 миллиарда. Сумма баланса России 500 (пять сотен) компании извлекли пользу 27 (Двадцать семь) процент и увеличились к 56 (пятьдесят шесть) триллион рублей за год.