ВУЗы и колледжи
Если у меня мать и бабушка были дворниками получается мне нужно забить на образование и быть такой же?
Вовсе нет. Будь такой------какой хочешь быть именно ты. Причём тут твои предки. Тогда были другие времена, другие нравы, понятия. Сейчас всё кардинально изменилось. Прогресс шагнул вперёд а вместе с ним и народ вырос интеллектуально. Есть возможность учиться---учись, совершенствуйся. Пусть в будующем ты не достигнешь каких-либо заоблачных высот, а лишь немногого, но главное будет то----что ты стремилась, хотела, росла.
рокфеллер в молодости чистил ботинки, это ему не помешало стать очень умным и богатым
Поступи в университет, закончи с красным дипломом, и будь оооофигительно крутым дворником, если не хочешь нарушать семейные традиции.
У моей мамы были соседи - семья. (город 1000 км. от Москвы) Бабушка и мать - алкашки. старшая сестра - наркоманка. а девочка самая младшая выросла, достойно окончила школу, поступила в МОСКОВСКИЙ ВУЗ (не знаю какой) . Недавно её видела - нормальная девушка, закончила институт и работает по специальности. Не спилась и не скололась.
Так что - выбирай!!!
ну раз такое дело.. . это судьба)) гг)) )
Да нет, конечно, учись и осваивай профессию, которая тебе нравиться)))
откуда такие выводы? если есть возможность учиться - учитесь
что за ерунда?
хотя.. . если это твоя мечта- дерзай!
Если у вас в семье так принято, то конечно!
Каждый сам свой путь выбирает
Конечно нет каждый выбирает свою дорогу и она как не страна у всех разная
семейные традиции как никак