ВУЗы и колледжи

Нужно-ли высшее образования????

Народ закончил техникум стоит ли дальше учица ???Только прошу без банальных ответов типа знание ...4 ден думаю и не как оредилица не могу
Тебе бы в школу, в класс пятый....
Тимофей Абрамовских
Лучший ответ
работать кем хочешь?
и... когда?
если хочешь жениться, детей и чтоб зарплата прямо сейчас была, то можно не учиться.. .
а если хочешь именно знаний или работу для какой диплом нужен - тогда учись....
Сергей Шатский
С таким знанием русского языка тебе получение высшего образования не грозит
Анна Савченко
Ну давайте ребята, серьезно.
Образование - как лотерейный билет. Если он есть не факт, что выиграешь.
А если нет - точно не выиграешь.
а куды ж вы без него?
недавно две тетки НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ рассуждали о том, что скоро
понадобится кандидатские степени на любой работе

маразм конечено - но ни вам ни мне этого не переломить
Если человек хочет чего-то добиться в жизни, а не дворы мести, то естественно нужно! И не только бумажка о высшем образовании, но и реальные знания и навыки+знание нескольких иностранных языков и компьютера. Только извините, но с вашей грамматикой вам высшее образование вряд ли светит.
Mrs. Alihka
конечно стоит образование лишним никогда не бывает
Kostya Rabotyagin
конечно надо, щас без вышки только в технички. хотя знаний эта вышка сильно и не принесет но все работодатели щас смотрят на корочку
Это смотря с какой стороны посмотреть.. . Если у нас в стране будут одни офисные рабочие, менеджеры, агенты и юристы, то скажите пожалуйста кто вам дома будет протёкший кран чинить, или лампочки вкручивать?? ? Это очень философский вопрос! :) У меня в/о нет например. И что такого? ! :) Я простой электрик и не чувствую себя от этого, каким-то ущербным!! ! :)
Я вот в прошлом году поступила учиться, решила, что мне надо, а то очень ограничен круг работ на которые могу пойти, да и стала замечать, что тупею потихоньку.... а так послушаешь умных людей на лекцие, потом в инете покопаешься чтоб контрольную сделать, мозги начинают шевелиться) часть моих знакомых конечно, сказала, что нафиг мне это надо, что и с образованием полно безработных, но те кто поумнее поддержал в решении, вот так... так, что учиться, учиться и еще раз учиться)))
дааа время такое (((
так ещё и не одно (((
Bobur ************