ВУЗы и колледжи
нужно ли высшее образование?
если хотите идти работать секретарём, на железную дорогу с оранжевым жилетом, или кондуктором, то, конечно, оно не нужно. И если Вы понимаете, что не будете работать, а станете baby-машиной, - в этом случае оно тоже не нужно. А вот если вдруг Вам взбредёт в голову стать профессионалом в какой-то области, имея при этом документально-нефальшивое подтверждение о Ваших навыках, с помощью которых Вы будете затмевать мнения людей, которые судят только по одёжке, и отрабатвать на таких людях навыки своей деликатности, то тогда Вам без высшего профессионального образования не обойтись.
надо, это в любом случае развитие, самосовершенствование
Сегодня уже не всегда.
Вы сами решайте, это лично как себе хочется может да, там ну как-то для себя что ли.
А сегодня некоторые имея высшее образование не смогут добиться таких материальных успехов, как даже те, что не имеют.
Вот я учусь на вышке так не плохо вы знаете, была возможность поступить поступила учусь и все. Но я закончу и в нашей стране особых перспектив у меня не будет. Такая уж профессия. Но я учусь, вы знаете как-то пусть долго и да высшее образование множество нервов надо чтобы закончить, но что-то в этом есть. Как по мне так даже умиротворение какое-то наступает.
Но вы целом каждый решает сам. Что ему надо или же нет.
если нет потребности к познанию, то и не мучайте себя.
Без высшего образования на базаре пирожками торговать если только )
Кошар Абдыкадыров
я живу в небольшом городке.и беда в том,что с высшим образованием торгуют пирожками,а тупые,хитропопые вроде как при делах.