ВУЗы и колледжи

Нужно ли высшее образование или ну его?

Вася Бойко
Оно не обязательно, если Вы любознательны по природе и хотите чего-то добиться в жизни.. .
Билла Гейтса выгнали с 1 курса и у него не было Высшего образования, когда он создавал свою империю :)
Дмитрий Михеев
Лучший ответ
Образование за плечами не носить (кто сказал, не помню, наверное это был я)) .
Учиться, учиться, учиться!!
ЛУЧШЕ НЕ НАДО. Просто дай денег военкому и не порть 5 лет жизни.
Вот у меня их 2,да и ещё средне-специальное, а толк, без работы сижу
Татьяна Белая
смотря кем хочешь стать
помимо того, что вы получите какие-то знания (которые сможете запомнить;)) , вы получите незабываемые впечатления о студенческом периоде жизни, и круг общения на всю жизнь. поэтому выбираем что оно таки нужно. более того, выбираем дневную форму обучения
Людмила Соина
Если есть другие варианты которые тебя устраивают, то можешь не тратить время на универ. А если пока на горизонте пусто, то иди учись, что еще делать та. Может потом, что - нить подвереться
Конечно нужно. Даже если ничему не научитесь, расширите кругозор и будете себя больше уважать.
А вообще-то: многие знания, многие печали.
взависимости для чего? у билл гейца его нету)))
Конечно нужно!! ! Даже не задумывайся об этом. Ты станешь совсем другим человеком, даже если будешь работать не по специальности.
Так или иначе, армия с радостью примет тебя в свои объятия. Раньше или позже уже зависит от тебя.
А кроме шуток, образование, конечно пригодится. Когда-нибудь, в какой-нибудь неожиданный момент, но пригодится =)
Смотря кто у тебя родители!
Eldar Kutlimuradow