ВУЗы и колледжи

Какая специальность у людей, что чертят планы мебели в магазинах?

Ходил тут кухню присматривать... В одном магазине план составляли не с помощью компьютерной программы, а от руки карандашом чертили. И до того мне это действо понравилось... Просто чудо какое-то... Хотел было спросить у девушки, кто она по профессии, да как-то постеснялся, что ли... А так запало... Уже готов все бросить и пойти чертить. А где учат - не знаю.
**** Люблю
дизайнер интерьера
Максим Данилов
Лучший ответ
Дизайнер, говорят.
Дизайнер.
Евгений Бакеев
Интерьердизайнер.
учат в строительной академии.... дизайнер или архитектор.... я закончила отделение ПГС тож такое нарисовать могу.... там ничего сложного если проходишь уроки черчения

у нас есть при институте строительном курсы.... учат тоже что и как и почему
Дизайнер, знамо дело
Волчий Граф
архитектор-дизайнер.
Vladislav Dovgalenko
Дизайнер по мебели
Ольга Чухина
Максим, это дизайнерши план рисовали.
Это дизайнер.
Дизайнер по интерьеру.
Дизайнеры по интерьеру, архитекторы
дизайнеры
Стеснительный какой ...Беги назад в магазин ..знакомься ...тем более есть предлог ...ее и спросишь ...
Natasha Evpatova
инженерный дизайн, видимо
Ольга Тесля
Институт дизайна и графики
121002, Москва, М. Власьевский пер. , 5,(м. Кропоткинская) . Тел. 241-44-39, тел. /ф. 241-44-27.
Негосударственное образовательное учреждение. Лицензия N 16-305 от 31.10.97.

Факультет дизайна. 052400 - дизайн, срок обучения: 5 лет.
При факультете работают курсы по специальностям: дизайн интерьера; ландшафтный дизайн; фитодизайн; дизайн мебели; отделочные материалы и технологии для интерьера; история стилей. Срок обучения на курсах от 1 до 6 мес.

И пр.
Baha Irzhanov
есть програмка там учиться можно на дому просто надо знать размеры и с матиматикой чуть чуть дружить)) ) называються дизайнеры
Да да да он самый дизайнер. это человек который проектирует все от иголки до самолета. но не один а вместе с технологами и др. спецами. взависимости от сложности поставленной задачи. на русском языке это смамый обычный художник тока специально обученный. пример был такой художник Леанардо Да Винчи он не только рисовал портреты хорошеньких девушек а ещё и изобретал всякие летательные апараты, изучал строение человеческого тела, интерисовался химией. вобщем настоящий художник.
дизайнер
учат в Строгановке ли в архитектурном
Дизайнер - по специфики работы надо учиться
Yo`lchi Ro`ziyev
Дизайнер
конструктор мебели
ДИЗАЙНЕР а может просто умеет хорошо рисовать и всё,дар от бога
чертежники планов мебели в магазинах :)
дизайнер однако
дизайнер
Сергей Ляшов
По образованию может быть художником, дизайнером или архитектором. Всяких курсов дизайна сейчас море, там должны научить не только чертить от руки, рисовать, но и делать тоже самое на компьютере.
Чертёжникплановкухнивмагазинах 1 разряда.
Дизайнер конеш!
дизайнер интерьеров
Олег Толстых
Есть ФАКУЛЬТЕТ ДИЗАЙНА, специальность ДИЗАЙН СРЕДЫ
А есть КАФЕДРА МЕБЕЛИ И ДИЗАЙНА, специальность "Технология деревообработки" специализация "Дизайн и проектирование изделий из древесины" особенностью является художественная направленность, позволили обучать студентов в техническом вузе художественным дисциплинам: рисунку, живописи-цветоведению, композиции, дизайну, мастерству и другим.
Удачи в учебе!
конечно дезайнер!
*** Чайка
Чертоплан
Владимир
дизайнер. Где учат - не знаю
А профессия называется инженер-конструктор, дизайнер в мебельном производстве занимается (как правило) только подбором цветовой гаммы... .
Источник - собственный опыт
Natalia Bojenko
дизайнер
дизайнер конечно
Максим! приходите в мебельный магазин и говорите : Жуть, как хочу быть у вас дизайнером по кухне!!! " Вас берут, учат и платят потом деньги! Но работа жутко косячная. За свои косяки потом будете платить, как например в Шатуре. Кстати, можете туда обратиться!!!
Rafet Türkoğlu