ВУЗы и колледжи
Какие самые "умные и талантливые " ответы вы слышали на экзаменах ?
Например - вопрос- " что такое матрица ?" ответ- "кино такое ! " или вопрос - " дайте определение юридического лица " ответ - " лицо с юридическим образованием! "
- Что ты знаешь о Земном шаре?
- Он круглый со всех четырех сторон.
вопрос профессора на лекции в мединституте, - какой орган человека при определенных ситуациях увеличивается в - 5 раз -?Сидорова , -ответьте-!
ответ студентки , -пенис.. .
- не правильно-! зрачок глаза при сильном испуге-!
ответ студентки , -пенис.. .
На школьном экзамене по истории пацан не может начать отвечать про Русь.... говорит... век не понятный "хэ с палочкой"
-Что такое "Малая земля" для Вас?
-Это шесть соток.
да я уж и не помню!!!
Не на экзамене, но все равно смешно. Ровно год назад, народ сдает зачеты, впереди идут 2 студентки и я оказаваюсь невольным слушателем такого рассказа. "Я по физике ноль, и препод уже не знал, что спросить, что бы я ответила. В конце концов спрашивает - кто придумал закон Ома. А я ему -Ньютон". В общем я не удержалась и расхохоталась.
Студент читает вопрос билета и мгновенно отвечает:
- Я - пас!
- А я - вист! - одномоментно произносит экзаменатор...
- Я - пас!
ни о чем вопрос
Anna Poprigina
Задайте о чем! Или воображалки не хватает?!
Юридическое лицо - это лицо которое закончило юридическую академию! ХАХА, а на самом деле юрлицо-это предприятие!
Скоро будем писать за что мы любим ими как не любить преза пупкина
ответе на вопрос!
-отвечаю
Вопрос - Составте фабулу преступления
Ответ - муж с женой шли сосвадьбы домой. Жена была пьяная и муж нес ее на плече, вследствии чего, она время от времени билась головой об асфальт...
Из свежего ответа по литературе:
Борис Бульба женился на японке, потом предал двух сыновей и убил их...
Я давно училась, но точно помню, что мне было не до анализов чужих ответов, хотя училась не плохо. Вот один вопрос и ответ мне хорошо запомнился, когда преподаватель на филосовском факультете спросил нас всех (это не на экзамене) . "Как вы считаете, кто нелогично мыслит? "....молчание наше.. . и его ответ: "старые девы и психически больные люди"
Нежелательная персона. Дословно – персона, не заслуживающая доверия.