ВУЗы и колледжи

Какие в Москве есть юридические институты и универы? кроме мгу и мгюа

у меня средне-специальное юридическое, вот думаю можно ли на заочное сразу на 3 курс?
Специальность "Юриспруденция" в государственных вузах Москвы:
Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации
Академия управления Министерства внутренних дел Российской Федерации
Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Академия экономической безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации
Военный университет
Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации
Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов Российской Федерации
Государственная классическая академия имени Маймонида
Государственный академический университет гуманитарных наук
Государственный технологический университет "Московский институт стали и сплавов"
Государственный университет - Высшая школа экономики
Государственный университет по землеустройству
Государственный университет управления
Институт сервиса (г. Москва) (филиал) Российского государственного университета туризма и сервиса
Московская государственная академия водного транспорта
Московская государственная академия делового администрирования
Московская государственная юридическая академия имени О. Е. Кутафина
Московский городской педагогический университет
Московский городской университет управления Правительства Москвы
Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова
Московский государственный индустриальный университет
Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации
Московский государственный институт электронной техники (технический университет)
Московский государственный лингвистический университет
Московский государственный областной университет
Московский государственный открытый университет
Московский государственный социально-гуманитарный институт
Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана
Московский государственный университет геодезии и картографии
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Московский государственный университет приборостроения и информатики
Московский государственный университет путей сообщения
Московский государственный университет технологий и управления
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
Московский педагогический государственный университет
Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации
Российская академия правосудия
Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации
Российская школа частного права (институт)
Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова
Российский государственный гуманитарный университет
Российский государственный институт интеллектуальной собственности
Российский государственный социальный университет
Российский государственный торгово-экономический университет
Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства
Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина
Российский университет дружбы народов
Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева
Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации

Эта специальность есть еще в 88 негосударственных вузах Москвы
Светлана Бодрова