ВУЗы и колледжи

От меня ушла жена, я понял свою вену, она меня не прощает. пытался наложить руки. врачи спасли. Жить не хочется. Почему?

A_
Aiuwka _*
Рефлекс условный выработался, попробуй проголодать неделю-другую: вышибет из головы всю дурь!
Только голодай "без дураков":одна вода, литра два в день, никаких кофиёв-чаёв -соков.
Очищай раз в день кишечник, через неделю-две -три начинай медленно и осторожно принимать пищу.
Первый день-натуральный (самодельный) сок пополам с водой. Раз в час 50 гр., потом 100,потом 150,потом по уменьшению.
Второй день по той же схеме чистый сок, третий овощной отвар по той же схеме.
Далее по чуть-чуть лёгкая вегетарианская диета. Через неделю можно и рыбку, а от мяса можно и отказаться вообще.
Давай, -забудешь жену, или начнёшь относиться к проблеме спокойно и взвешенно.
Anastasiya Podmareva
Лучший ответ
Не руки на себя накладывать надо. А подумать как исправить свои ошибки. Самоубийство самый большой грех. Ты не можешь распоряжаться как попало тем, что подарил тебе Бог. Бог дал тебе жизнь Он и заберёт её в своё время. А жене дай время. Иногда полезно быть порознь. Есть время поразмыслить. Удачи!!!! И выкинь дурь из головы. Бог тебя любит!!!!
Самоубийство - не решение проблемы, да и к тому же великий грех, если вы православный христианин.
Если хотите вернуть супругу - проявите настойчивость и терпение, видимо вы ей очень больно сделали. Удачи!
Нужно обратиться к психологу. Твоя жизнь не должна зависеть от другого. Ты самостоятелен и самодостаточен. Наложишь на себя руки - попадешь в ад. Я не проповедь читаю. Я искренне не понимаю тех людей, что пытаются себя изжить. Пойми свою жену. Возможно, вина твоя на сколько сильная, что она не в состоянии тебя простить. Для многих людей предательство - самое страшное. Я сама не могу жить с человеком, которому больше не доверяю.