ВУЗы и колледжи
Почему мужья гуляют от жен?если что-то не устраивает, почему продожают жить вместе?
Привычка свыше нам дана - замена счастию она. Ну и пресловутый квартирный вопрос. Да и кто может гарантировать, что следующая будет лучше предыдущей? Жене следует молчать и терпеть, если хочет мужа иметь рядом, тогда он никуда не уйдет.
В том то и дело что устраивает, ведь после их гулянок приходят домой отдохнуть на всё готовое! Честные, если полюбят другую, говорят жене правду! Удачи !
Ну он же гуляет, зачем уходить то. Их всё устраивает. Но хочется же
А кому они ещё нужны?
Видимо им с б-ми еще хуже чем с женами.
может быть много причин. Следить надо за собой а не в халатах и стоптанных тапках по дому передвигаться. Продолжают жить вместе? А попробуй если нет жилья.. .
потому, что они сами не знают что делают! Их куда тянут,. туда и идут! А жену такую не хотят бросать, потому, что понимают, она хорошая и любит его...
привет Юлиана!!!! скажу одно, мы женщинь привыки отдаваться мужчинам полностью но этого нельзя ни в коем случае делать так как ЖЕНЩИНА должна быть ЗАГАДКОЙ и тогда межчине, на данный момент мужу будет интересно с ней каждый день, разгадывать её хотя вроде, ВРОДЕ он знает о ней ВСЁ!!!
Юлианчик (это я, моё мнение, я вот такая, если что прости, ок! ) если что меня не устраивает в мужчине я рву все, то что между нами было, естественно перед этим пытаюсь понять его, себя, а хочу ли я видить его рядом с собой, и знать о том что нас обеих что то не устраивает. Он не один на свете и уж точно не последний, в моей жизне.