ВУЗы и колледжи
Почему моя одногрупница не хочет верить в то, что я ушёл из группы и перешёл в другую? (специальность одна и та же)
На базе отдыха когда я отдыхал моя бывшая одногрупница спросила 3 раз: "Рома, а почему ты ушёл от нас? " И у меня к вам вопрос: Почему она спрашивает меня об этом хотя знает причину? Что происходит? Она спросила ласково, хотя у меня с бывшей группой, которая была не сложились отношения.
Она никому не верит.
А почему ты в это придаёшь лишнее значение?!
Прими просто как обычный вопрос.
Виктор Аверин
Потому что это НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ
Бедная деффачко. Она никак не может поверить, что ты от нее ушел...
Виктор Аверин
Вы лучше скажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? А то спрашивает при каждом удобном моменте мол хочет узнать и рассказать всем!
Рома, а почему ты ушёл от нас?
Виктор Аверин
А ты кто? Это не ответ на вопрос выше!
Она хочет, чтобы ты с ней подружился!
А может, намекает, что ты ушёл из-за неё или её подруги!
Может эта девчонка тебя любит, хочет с тобой, попробуй с ней подружиться!
предупреждать надо
А может, она простая сплетница, которой ужасно хочется первой все узнать и обсудить с подружками!
не стоит заморачиваться.
Рома - а ты действительно ушёл из группы и перешёл в другую. Почему? Можешь не отвечать, потому что в это не верится. Но если там по три раза хоть и ласково задают один и тот же вопрос - то правильно ушел!! )))
Теперь серьезно: у тебя были веские причины - и они и она это предполагают - и её подослали чтобы она у тебя это выпытала - потом все будут дружно ржать - не рассказывай правды. Расскажи ей анекдот про водопад:
У водопада жило племя с плоскими лбами и большими ушами - и каждый день все себя спрашивали (прикладывая руку к уху). А что это там шумит - И сами себе отвечали (хлопая себя ладонью по лбу) - Ба! Да этож водопад!
Наверно просто любопытный человек
А у меня сосед вырубил свет в отместку за то что я на балконе ковер вывесил, так я не поленился спустился на его этаж из за батареи в подъезде выгреб пустые пачки сигарет штук 49 не меньше которые он туда бросал, да еще пару женских трусов Угадайте как они там оказались. И выложил это богатство на подоконник в подъезде.
Наутро всё было чисто.
Просто забей
Если ты ей с первого раза ответил, то возможно ей ты интересен
Рома, Забей!
У неё это намёк она хочет этим что то сказать выясни что?
согл
пошла она *****
Возможно, она просто хочет привлечь этим твоё внимание и если и правда поняла, то хочет, чтобы ты вернулся в группу.