ВУЗы и колледжи
Почему БЕЗДАРНЫЕ, но смазливые студентки получают хорошие оценки,
а умные, но НЕКРАСИВЫЕ - плохие?
У нас ставили за знания, а не за внешность. Тем более что большинство преподавателей - женщины :)))
потому что преподоатели тоже мужчины! !
правда жизни!!
"Хорошо смотритесь! Идите! Четыре". Пять - это если под блузкой лифчика нет и францией пахнет - был у нас такой педагог. Историю войн и военного искусства преподавал.
Плохих оценок у нас не получали, так как некрасивых в армии не бывает.
Препод - ценитель ...прекрасного :-)
потому что они не завидуют.
вот я тоже не понимаю!!!! я всю ночь учила, с температурой ехала с утра на экзамен... и завалила его... не ответила на один вопрос... пипец... а зашла одна такая БЕЗДАРНОСТЬ.... сказала пару слов и всё!ей 5ка!! !
у них смазка лучше, ха!
может не такие умные, раз не получают хорошие оценки.
Реальность жизни, нет не плохие, ща и бездарные смазливые студенты м/п получают хорошие оценки, ну вы меня поняли...
да точно препод ценитель прекрасного)) )
я учусь на Радиоаппаратостроение у нас в группе тоже девчёнка симпотная но бамбук редкосный... (всего две девчёнки)
её до сих поренвыкинули хотя многие более умные вылетели уже больше половины группы
преподы их всегда желеют) и надо же а что тог глазеть) )
за это и получают хорошие оценки) что правильно себя показали)