ВУЗы и колледжи

С каким чувством вы идете на экзамен ,к которому совершенно не готовы?

Слушаю в этом отношении свою маму, она всегда заставляет идти на экзамен, даже если ничего не знаю и вообще готовилась к другому предмету. Очень часто прокатывает, пару раз вообще приходила и препод сам предлагал тройку или четверку за работу в семестре. А чувства.. . У студентов чувства обычно не в сторону учебы, а в сторону личной жизни ))))
Zezva Migriauli
Лучший ответ
с уверенностью, что мозги пудрить умею
Пропускал - один раз можно без пошлины. :-) Хорошая оценка оправдывала. Если бы знал, насколько потом будут неготовы фирмы принять на дипломную практику - вовсе бы плюнул на дело сие. Это у Вас столица многомиллионная и фирм на душу чуть не по одной, а в докризисном Вильно, впрочем тема-то потусторонняя. Но про чувство, вот. :-) Всяко бывает. Аааа, был у меня случай эксклюзивный, когда за одно утро нужно было материал к зачёту по бухгалтерскому ПО проштудировать, проштудировал.. . на проходной балл в 5 (задание выполнил, но не по книжному методу, а по своему, да и времени затратил немало).. . но общий вылупился 8, что заведомо было предусмотрено и не терзало совесть.
с чувством скорой пересдачи!
ну а вообще всегда можно надеяться на русское авось и небось.
иду с таким же как и на экзамен к которому готов тоесть обсалютно спокойно надеясь на удачу
на троечку полюбому натяну))
мне представляется какой либо день, который после экзамена. и там все спокойно, то есть меня не отчислили. поэтому на экзамен, к которому совсем не готова, я иду спокойно) ) сама не знаю почему. по крайней мере 2 раза прокатывало)
с уверенностью что сдам, если знаниями не силен по предмету, то приходиться морально настраиваться против препода)))
авось пронесёт) )