ВУЗы и колледжи

Титульная страница, контрольной работы, Заочной формы отделения. Как правильно заполняеться ?? Как правильно заполнять ?

сверху - ведомственная принадлежность ВУЗа (например, Министерство культуры Российской Федерации)
след. с трока - полное наименование ВУЗа
след. строка - "Заочное отделение"
след. строка (через несколько пробелов) : Контрольная работа
след. с трока - тема (в кавычках)
след. строка - Выполнил (Ваше фамилия, имя, отчество, курс, группа, факультет)
след, срока - ведущий преподаватель
внизу страницы - город, под городом - год написания
Майра Елгонова
Лучший ответ
Институт государственного управления, права и инновационных технологий

Контрольная работа
по курсу “Экономическая теория”
Тема: Рынок: его структура и инфраструктура.

Выполнила: студентка 1 курса
экономического факультета
по специальности менеджмент организации
Иванова И. В.

Проверила: Сергеева А. И.

Рязань 2010
вот как-то так
Методические рекомендации по подготовке и оформлению контрольной работы

Выполнение контрольной работы является обязательным условием для получения допуска к зачету (экзамену) по дисциплинам.
Контрольная работа – письменная работа, предназначенная для проверки знаний студентов по отдельным вопросам учебной программы: краткое систематизированное изложение содержания вопроса, определенного заданием.

Содержание контрольной работы должно раскрыть в краткой форме историю вопроса, его теоретическое содержание и практическое значение.

Особенностью контрольной работы является то, что в ней не обязательно давать описание использованной литературы, если преподавателем не предложены для анализа конкретные источники.

Контрольная работа является самостоятельной работой студента и имеет своей целью закрепление студентом изученного материала и проверку полученных знаний.

Работа должна быть выполнена печатным или рукописным способом.

При печатном способе формат текста: Word for Windows, формат страницы А4, через полтора интервала (около тридцати строк на листе) . Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman.

Пример оформления титульного листа показан в приложении А.

При рукописном способе чернилами черного или синего цветов, при этом почерк должен быть свободно читаемым, работу следует выполнить в ученической тетради с двух сторон листа с полями 2-3 см для замечаний рецензента.

Пример оформления титульного листа показан в приложении Б.

Сокращение слов не допускается, за исключением общеупотребительных. Изложение работы должно соответствовать нормам стилистики и грамматике русского языка.

Тема работы назначается преподавателем.

Перед выполнением контрольной работы студент должен составить план или содержание работы, который следует записать на втором листе при печатном способе и на первом листе страницы тетради при рукописном.

Работа должна завершаться списком использованной литературы.

Контрольная работа должна быть сдана в учебную часть заочного отделения не позднее, чем за 10 дней до начала сессии.

По результатам написания и проверки контрольной работы преподавателем выставляется оценка «зачет» или «незачет» .

При оценке «незачет» работа возвращается в учебную часть с мотивировкой такой оценки. В этом случае студенту необходимо до вышеуказанной даты исправить ошибки и вновь представит работу для проверки.

В случае нарушения сроков предоставления работы или наличия оценки «незачет» студент до экзамена или зачета по предмету не допускается.