сверху - ведомственная принадлежность ВУЗа (например, Министерство культуры Российской Федерации)
след. с трока - полное наименование ВУЗа
след. строка - "Заочное отделение"
след. строка (через несколько пробелов) : Контрольная работа
след. с трока - тема (в кавычках)
след. строка - Выполнил (Ваше фамилия, имя, отчество, курс, группа, факультет)
след, срока - ведущий преподаватель
внизу страницы - город, под городом - год написания
ВУЗы и колледжи
Титульная страница, контрольной работы, Заочной формы отделения. Как правильно заполняеться ?? Как правильно заполнять ?
Институт государственного управления, права и инновационных технологий
Контрольная работа
по курсу “Экономическая теория”
Тема: Рынок: его структура и инфраструктура.
Выполнила: студентка 1 курса
экономического факультета
по специальности менеджмент организации
Иванова И. В.
Проверила: Сергеева А. И.
Рязань 2010
вот как-то так
Контрольная работа
по курсу “Экономическая теория”
Выполнила: студентка 1 курса
экономического факультета
по специальности менеджмент организации
Иванова И. В.
Проверила: Сергеева А. И.
Рязань 2010
вот как-то так
Методические рекомендации по подготовке и оформлению контрольной работы
Выполнение контрольной работы является обязательным условием для получения допуска к зачету (экзамену) по дисциплинам.
Контрольная работа – письменная работа, предназначенная для проверки знаний студентов по отдельным вопросам учебной программы: краткое систематизированное изложение содержания вопроса, определенного заданием.
Содержание контрольной работы должно раскрыть в краткой форме историю вопроса, его теоретическое содержание и практическое значение.
Особенностью контрольной работы является то, что в ней не обязательно давать описание использованной литературы, если преподавателем не предложены для анализа конкретные источники.
Контрольная работа является самостоятельной работой студента и имеет своей целью закрепление студентом изученного материала и проверку полученных знаний.
Работа должна быть выполнена печатным или рукописным способом.
При печатном способе формат текста: Word for Windows, формат страницы А4, через полтора интервала (около тридцати строк на листе) . Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman.
Пример оформления титульного листа показан в приложении А.
При рукописном способе чернилами черного или синего цветов, при этом почерк должен быть свободно читаемым, работу следует выполнить в ученической тетради с двух сторон листа с полями 2-3 см для замечаний рецензента.
Пример оформления титульного листа показан в приложении Б.
Сокращение слов не допускается, за исключением общеупотребительных. Изложение работы должно соответствовать нормам стилистики и грамматике русского языка.
Тема работы назначается преподавателем.
Перед выполнением контрольной работы студент должен составить план или содержание работы, который следует записать на втором листе при печатном способе и на первом листе страницы тетради при рукописном.
Работа должна завершаться списком использованной литературы.
Контрольная работа должна быть сдана в учебную часть заочного отделения не позднее, чем за 10 дней до начала сессии.
По результатам написания и проверки контрольной работы преподавателем выставляется оценка «зачет» или «незачет» .
При оценке «незачет» работа возвращается в учебную часть с мотивировкой такой оценки. В этом случае студенту необходимо до вышеуказанной даты исправить ошибки и вновь представит работу для проверки.
В случае нарушения сроков предоставления работы или наличия оценки «незачет» студент до экзамена или зачета по предмету не допускается.
Тема работы назначается преподавателем.